Перейти к содержанию

Служба В Вооруженных Силах.


noy1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встречаясь с одним хорошим знакомым, к которому не вхожи СБ-шники, а вхожи (с ваших слов) только такие как вы или ваши ученики

Простите, господин noy1, Вы умеете читать по-русски? ПОКАЖИТЕ мне, где я говорил, что куда-то, куда не вхожи СБ-шники, вхож я или мои ученики. Конкретно, пожалуйста. Ибо не надо сочинять. Сказали - дайте ссылку. Я жду.

 

от него стало известно, что уже в августе пошел на прием поток людей с обостренными психическими заболеваниями. Обычно это или весна или середина осени. По всей видимости аномальная жара дала дополнительный ранний импульс всплеску психически не нормальным людям.

Возможно. Интересно - почему он именно Вам решил это рассказать. Допускаю, что ему виднее - он же Вас лично наблюдает, а не как я - по переписке.

Но это не имеет особого значения - мы же изобретенную Вами теорию государственного устройства разбираем, Партайгеноссе. Вот о ней и продолжим.

 

О ФАШИЗМЕ поговорите с кем нибудь другим, если вам интересна эта тема.

Да ну? А чем является по своей сути то, что Вы тут изложили в качестве собственного сочинения? Нео-ноизмом каким-нибудь?

 

И Вы опять забыли... На этот раз - рассказать, за счет каких средств в изобретенной Вами системе государственного устройства должны жить те, кого вы обрекли на невозможность работать ни в бизнесе, ни у государства. ЭТО ВАШЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. как выяснилось (от Вас) нигде такого пока не нашлось.

Рассказывайте - как и за счет чего они заработают на оплату одежды, еды, жилья.

 

Вы "забыли" также объяснить, что Вы называете публичностью. Не надо эмоций. по делу давайте. Сказали "а" - говорите "б". Вы проповедуете здесь оригинальное государственное устройство и просите его оценить. Без проблем. Оценим. Вот только до конца в нем разберемся.

Итак?

 

P.S. Чтобы Вы за слова не прятались - вот ваш первый пост по состоянию на сейчас:

 

На сколько мне известно, в Израиле решили "проблему" службы в армии, простым способом, что если не служил, то и не видать тебе государственных должностей, публичности, политической и бизнес элиты.

 

По моему это еще в каких-то странах применяется.

 

1. Как считаете уважаемые форумчане, целесообразность введения такого закона у нас, в принципе, будет иметь эффект определенного решения проблем с отмазками от армии?

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Простите, господин noy1, Вы умеете читать по-русски? ПОКАЖИТЕ мне, где я говорил, что куда-то, куда не вхожи СБ-шники, вхож я или мои ученики. Конкретно, пожалуйста. Ибо не надо сочинять. Сказали - дайте ссылку. Я жду.

 

 

Возможно. Интересно - почему он именно Вам решил это рассказать. Допускаю, что ему виднее - он же Вас лично наблюдает, а не как я - по переписке.

Но это не имеет особого значения - мы же изобретенную Вами теорию государственного устройства разбираем, Партайгеноссе. Вот о ней и продолжим.

 

 

Да ну? А чем является по своей сути то, что Вы тут изложили в качестве собственного сочинения? Нео-ноизмом каким-нибудь?

 

И Вы опять забыли... На этот раз - рассказать, за счет каких средств в изобретенной Вами системе государственного устройства должны жить те, кого вы обрекли на невозможность работать ни в бизнесе, ни у государства. ЭТО ВАШЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. как выяснилось (от Вас) нигде такого пока не нашлось.

Рассказывайте - как и за счет чего они заработают на оплату одежды, еды, жилья.

 

Вы "забыли" также объяснить, что Вы называете публичностью. Не надо эмоций. по делу давайте. Сказали "а" - говорите "б". Вы проповедуете здесь оригинальное государственное устройство и просите его оценить. Без проблем. Оценим. Вот только до конца в нем разберемся.

Итак?

 

P.S. Чтобы Вы за слова не прятались - вот ваш первый пост по состоянию на сейчас:

 

На сколько мне известно, в Израиле решили "проблему" службы в армии, простым способом, что если не служил, то и не видать тебе государственных должностей, публичности, политической и бизнес элиты.

 

По моему это еще в каких-то странах применяется.

 

1. Как считаете уважаемые форумчане, целесообразность введения такого закона у нас, в принципе, будет иметь эффект определенного решения проблем с отмазками от армии?

Источник

 

 

А чЁ вы так кипятитесь вы, что в вооруженных силах не служили?

Родину не защищали?

 

Ответьте на вопросы.

 

Да, и Партайгеноссе оставьте в покое, я же вас не называю Шмульке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ вы так кипятитесь вы, что в вооруженных силах не служили?

Родину не защищали?

 

Ответьте на вопросы.

 

Да, и Партайгеноссе оставьте в покое, я же вас не называю Шмульке...

Теорэтик Вы наш. Вы опять сползаете к эмоциям. Не в состоянии связно сформулировать собственные мысли? Я вам помогу.

 

Словом "кипятиться" Вы называете попытку скрупулезно выяснить суть Ваших государственных инициатив. Дабы ответить на Ваш же вопрос о целесообразности или нецелесообразности введения выдуманного Вами режима в России.

 

Пока что просматривается режим, который не ввел даже Адольф Алоизович. Но, возможно, мне лишь показалось? Будем разбираться - как Вы и просили.

 

Так чем же должны жить в вашей системе те мужчины и женщины, которым никуда нельзя пойти работать?

И что такое публичность о которой Вы глаголили?

И повторюсь:

Да, и Вы опять пустились в сочинительство, приписав мне то, чего я никогда не говорил. Вы признаете, что это выдумали или дадите ссылку, подтверждающую Ваши слова? ПОКАЖИТЕ мне, где я говорил, что куда-то, куда не вхожи СБ-шники, вхож я или мои ученики. Конкретно, пожалуйста. Ибо не надо сочинять. Сказали - дайте ссылку. Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, что в вооруженных силах не служили?

Родину не защищали?

 

Уважаемый Ной, Вы разделяете эта 2 вопроса. Респект!

Позвольте ответить исключительно за себя.

1. Нет.

2. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ной, Вы разделяете эта 2 вопроса. Респект!

Ага, я так же подумал. Прогресс, однако.

Но пока что мы на вопросах государственного устройства буксуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...