Перейти к содержанию

Самолеты в доме


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Я немного ошибся. Хотел написать вторая предвыборная.

 

Так вот события предшественники:

 

Наносится мощнейший удар по нефтяному бизнесу. Я думаю расписывать не надо. Все смотрим новости. Ни для кого не секрет, что данная сфера бизнеса очень и очень сильна. Основные капиталы нефтяных воротил как известно из СМИ, находятся за рубежом. Так-же мы знаем каков-бы народный избранник не был, он должен иметь очень много денег. К сожелению я затрудняюсь привести пример где нефтяники выставили своего кондидата и что с ним стало. Как-то это я проследил. А может просто не отложилось. Но тем не менее удар, причем мощнейший был. И поползли цены на бензин. Наверно, чтоб если и прорвался, то шансов меньше. Наверно всетаки нефтяники не разделяли взгляды действующего правительства и собирались составить серьезную конкуренцию или потдержать кого-то, но не Путина. Иначе чисто логично зачем Путину бомбить платформу. Хотя возможно ее просто прибрали кому надо. Тут тему надо развивать, а я к сожеления сказал слово раньше, чем успел сформулирывать что-то более конкретное.

Далее: Прошла прямо таки волна раскрытых преступлений на предмет корупции. Причем на уровне губернаторов. Я не буду называть фамилии и регионы. Но скажу следующее: как раз именно эти регионы на выборах начали орать, что выборы надо отменить, а действующего призедента сделать бессрочным. И еще все они находятся примерно на равном удалении от москвы и как-бы кольцом.

Далее: В это самый момент Каха Бендукидзе прощается с своими металургическими заводами. Он уходит министром финансов в Грузию. В стране с развалившейся экономикой и не стабильной криминагенной обстановкой, он видит перспектив больше. Возможно решил не стать таким-же нефтяником.

Ну и конечно наш Владимир Вольфович, вовсе снял свою кандидатуру.

 

Я не говорю, что Путин враг. Как-бы было если-бы было иначе, не известно.

 

Там было еще что-то. Прошу извинения, но как-то с этой темой у меня прямо не пруха. Возможно кто-то из учасников форума поможет. Но тем не менее скоро третий срок. Мой прогноз: выборов скорее всего не будет, а если и будут, то более похожие на спектакль. Скорее всего появятся в СМИ избирательные листы, где от руки будет добавлена известная кандидатура, а на против галка. Причем это примет повальный характер. Так-же ожидаем митингов и всего такого. Но прошу заметить их не будет разгонять милиция. Возможно появившиеся везде репродукции плакатов старого режима тоже играют какую-то роль.

Что-то еще было с крименогенной обстановкой, но это не главное. Главное, что в результате этого было высказано мнение, что охотники могут быть терористами. И было выдвинуто предложение разооружить охотников, причем в первую очередь Мосовского и Питерского регионов. Что это? Предположение того, что если что-то пойдет ни так, то народ может поднять какой-то мятеж? Всем известно, что охотничьими боеприпасами терактов не совершают.

 

Да еще упустил, обратите внимание на призедента казахстана Назырбаева. Когда начались оранжевые революции (Туркменистан, Узбекистан), тот был прямо тенью нашего правителя. Создавалось впечатление, что он уже забыл где находится Казахстан. Сейчас его не видно. Хотя в последнее время как-то не получается посмотреть телевизор, но помоему нет. И кстати: всем извесно, что в Казахстане находится наш полигон Байкрнур. То место от куда пускают ракеты. Причем это самый мощный стартовый комплекс чуть ли не в мире. Так вот мы ежегодно отваливаем Казахстану бешеную аренду его земли. И вот инфа: к 2007 году Россия сворачивает Байконур. Инфа от людей с Байконура работающих в РКК Энергия.

 

Тут тема вообще давольно мутная, но моговорить можно. Может у кого есть и свои мысли на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее скоро третий срок. Мой прогноз: выборов скорее всего не будет, а если и будут, то более похожие на спектакль. Скорее всего появятся в СМИ избирательные листы, где от руки будет добавлена известная кандидатура, а на против галка. Причем это примет повальный характер. Так-же ожидаем митингов и всего такого. Но прошу заметить их не будет разгонять милиция. Возможно появившиеся везде репродукции плакатов старого режима тоже играют какую-то роль.

Что-то еще было с крименогенной обстановкой, но это не главное. Главное, что в результате этого было высказано мнение, что охотники могут быть терористами. И было выдвинуто предложение разооружить охотников, причем в первую очередь Мосовского и Питерского регионов. Что это? Предположение того, что если что-то пойдет ни так, то народ может поднять какой-то мятеж? Всем известно, что охотничьими боеприпасами терактов не совершают.

 

Да

13864[/snapback]

 

Я думаю, что все будет несколько проще...

на третий срок ВВП не пойдет, думаю, что и перемника предлагать не будет, а тихой сапой засунут в президенты кого нибудь и пойдет все на перекосяк, и цены вверх и всякий терроризм, короче ничего хорошего...

Президенту (новому) импичмент...А тут и ВВП, типа, что ...хреново без меня?...и опять на пару сроков, а тут и конституцию подмолодить пора уже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все будет несколько проще...

на третий срок ВВП не пойдет, думаю, что и перемника предлагать не будет, а тихой сапой засунут в президенты кого нибудь и пойдет все на перекосяк, и цены вверх и всякий терроризм, короче ничего хорошего...

Президенту (новому) импичмент...А тут и ВВП, типа, что ...хреново без меня?...и опять на пару сроков, а тут и конституцию подмолодить пора уже будет...

13865[/snapback]

 

 

Вполне реально. Демократию через кровь и нищету ломать легче. style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...