Перейти к содержанию

Что вы думаете?


Рекомендуемые сообщения

Но не дай вам бог перешагнуть ту черту за которой вас начнут сторониться и приводить вас в качестве негативного примера. После этого у вас останутся только соответствующие заказы и заказчики.

14013[/snapback]

Золотые слова. Первое предложение - для всех норамльных людей, второе - дополнительно для тех, кого интересуют только деньги или эффективность любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Золотые слова. Первое предложение - для всех норамльных людей, второе - дополнительно для тех, кого интересуют только деньги или эффективность любой ценой.

14021[/snapback]

Возможно в нашей теперяшней жизни так оно и есть, но не могу не вспомнить государеву службу...где лозунг любой ценой превращался в приказ...

И не думаю, что для тех кто еще служит государству что то изменилось...

так, что судить о морали однозночно, я не берусь...существуют обстоятельства...

Ведь КР в той или иной мере занимаются все...и государство и часник...а преступление, это тоже очень сложный механизм...им (преступником может сталь любой)...

помните...сколько сидело по статье Спекуляция...и вдруг все они чесные комерсанты..., а запретят КР, мы станим преступниками... Не забывайте, что государство - это те же люди, которые преследуют свои меркантильные интересы, и законы (кто преступник, а кто нет) точат под себя...за каждым законом маячит конкретный человек (группа лиц)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в нашей теперяшней жизни так оно и есть, но не могу не вспомнить государеву службу...где лозунг любой ценой превращался в приказ...

И не думаю, что для тех кто еще служит государству что то изменилось...

так, что судить о морали однозночно, я не берусь...существуют обстоятельства...

Ведь КР в той или иной мере занимаются все...и государство и часник...а преступление, это тоже очень сложный механизм...им (преступником может сталь любой)...

помните...сколько сидело по статье Спекуляция...и вдруг все они чесные комерсанты..., а запретят КР, мы станим преступниками... Не забывайте, что государство - это те же люди, которые преследуют свои меркантильные интересы, и законы (кто преступник, а кто нет) точат под себя...за каждым законом маячит конкретный человек (группа лиц)

14043[/snapback]

А о морали однозначно вообще нельзя судить. Здесь-то спор зашел, как я понимаю, надо ли на нее в принципе оглядываться. Как я понимаю, Вы считаете, что в принципе - надо, но обстоятельства иногда требуют этого не делать. Я с этим согласен, но тогда "иногда" становится ключевым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о морали однозначно вообще нельзя судить. Здесь-то спор зашел, как я понимаю, надо ли на нее в принципе оглядываться. Как я понимаю, Вы считаете, что в принципе - надо, но обстоятельства иногда требуют этого не делать. Я с этим согласен, но тогда "иногда" становится ключевым словом.

14054[/snapback]

По моему эту черту для себя определяет каждый исходя из сложившейся обстановки, причем каждый и для конкретного случая,

Для сравнения есть у нас понятие...необходимая самооборона...

...он на меня с ножем, а я просто его оттолкнул, он упал и умер...

-что было на уме у человека с ножем (играл, пугал, хотел убить, прикол у него такой...)

-знал не знал тот кто толкал, что у того(с ножем) еще не сняли швы после операции...

-может он сначала толкнул, а тот в ответ полез за ножем?

-и так далее и тому подобное...

черту у нас сегодня определяет суд, а суд руководствуется (без взяток) ...судебным вестником...за то-то, столько-то...сам процесс-формальность...

Ну один, ну два попадуться действительно альтруисты, а в основе - дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один, ну два попадуться действительно альтруисты, а в основе - дерьмо.

14061[/snapback]

 

К сожалению... style_emoticons/default/smile2.gif

 

...вы когда нибуть как человеку за умышленное убийство давали 8 лет условно? - я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...