Перейти к содержанию

Ситуация на рынке БР РФ


Рекомендуемые сообщения

Так и начали действовать, отправили претензионное письмо, ждем реакции

15136[/snapback]

OK. Расскажите потом.

 

Если потребуются от меня официальные шаги, я подтверждаю, что готов их предпринять.

 

Раскрутка у этих ребят элементарная: Вот такая. Методика подавления таких умельцев отработана давно и хорошо. Если бы они спросили моего совета, я бы им рекомендовал не вязаться, поскольку шансов на победу у них нет никаких.

 

Я рекомендую еще поставить в известность их руководителя, поскольку накосячил Дима, а без денег останется хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Хм... Из предложенного CI-KP набора вариантов для целей сообщества мне представлется интересным именно третий - "дать ученикам на растерзание".

Почему?

Потому что, как CI-KP справедливо отметил - "раз воруют, значит есть что." Это тоже пиар.

Тем более что в профессиональном сообществе подобного рода вещи засекаются быстро - а предметная область форума такова, что случайный клиент тут редко возникает... К сожалению:)

 

Так вот, мне кажется что участникам форума было бы интересно и познавательно изучить опыт проведения подобной "лабораторной работы".

Эдакие командно-штабные игры:)

Тем паче, что атакуемые сами подставились, так что этическая сторона может не волновать (это, как я заметил, последнее время возбуждает ряд участников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, мне кажется что участникам форума было бы интересно и познавательно изучить опыт проведения подобной "лабораторной работы".

Эдакие командно-штабные игры:)

Тем паче, что атакуемые сами подставились, так что этическая сторона может не волновать (это, как я заметил, последнее время возбуждает ряд участников:)

15171[/snapback]

Подобная лабораторная работа имеет все шансы на успех, что подтверждается примерами из уже проведенных ранее мероприятий в интересах заказчиков. Противопоставить этому компании, работающие по схеме наших нечаянных оппонентов, не смогут ничего. Это уже своего рода рутина, в смысле - техника, вышедшая из разряда экспериментальной и взятая на вооружение штатно.

 

Но "виновники торжества" на связь вышли. Исправить ситуацию пообещали, причем в короткие сроки. Не вижу смысла их преследовать в такой ситуации.

 

Насколько я бегло успел глянуть, они, скорее всего, и не имели в виду чего-то плохого. Просто для технической раскрутки одного из элементов своего бизнеса надергали того, что лучше всего засветилось по теме - и вставили в свой сайт. Пакостить они не планировали. Мы им под руку попались в определенной степени случайно - просто мы оказались в числе лучших, что само по себе не может не радовать.

 

Если они и правда исправят ситуацию, я нападать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...