Перейти к содержанию

Анонимная почта


Рекомендуемые сообщения

Типичный пример - фишинг. От коллег в ISP знаю, что иностранцам (представителю какого-нибудь швецарского банка, для которого сделан фишинг) получить что-то от наших провайдеров (или нашим от какого-нибудь американского или японского провайдера) мягко говоря непросто :smile17: - а без этого не пройти дальше по цепочке проксей.

Ув. Vinni!

Теперь в период мирового финансового кризиса ничего не хотите добавить к своим словам двухлетней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. Vinni!

Теперь в период мирового финансового кризиса ничего не хотите добавить к своим словам двухлетней давности?

Хм. :smile14: А что изменилось-то? :smile3:

Разве что ботов в зомби-сетях стало гораздо больше... :smile19:

Плюс халявных вай-фаев стало больше... :smile1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. :smile14: А что изменилось-то? :smile3:

Разве что ботов в зомби-сетях стало гораздо больше... :smile19:

Плюс халявных вай-фаев стало больше... :smile1:

Просто с этой точки зрения никто финансовый кризис рассматривать не хочет и моя формулировка, что рынок труда находится в 19-м веке остается без внимания, следовательно никто не пытается решить проблему кризиса Обсуждается, как выжить в эпицентре пожара, если не применять средства тушения пожара :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с этой точки зрения никто финансовый кризис рассматривать не хочет и моя формулировка, что рынок труда находится в 19-м веке остается без внимания, следовательно никто не пытается решить проблему кризиса Обсуждается, как выжить в эпицентре пожара, если не применять средства тушения пожара :smile13:

Уважаемый john644, извините, а анонимная почта-то тут при чем? :smile13:

Если Вы про то, что как были все разобщены, так и остались, то да - согласен. Но кому-то это только выгодно (не зря же есть специальный термин "арбузоустойчивый дедик") :smile2:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый john644, извините, а анонимная почта-то тут при чем? :smile13:

Если Вы про то, что как были все разобщены, так и остались, то да - согласен. Но кому-то это только выгодно (не зря же есть специальный термин "арбузоустойчивый дедик") :smile2:

Совершенно верно! Я именно об этом, почему не хотят объединяться на уровне различных предприятий понятно. Коммерческая тайна. А вот почему на данном форуме нкито не хочет объединяться непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...