Перейти к содержанию

Анонимная почта


Рекомендуемые сообщения

Ув.Джон, Вы абсолютно уверены что я знаю как решить проблему фишинга ?

Я как-то не убежден, что я это писал... Дело в том, что я не знаю, что такое фишинг, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Ув.Джон, Вы абсолютно уверены что я знаю как решить проблему фишинга ?

Я как-то не убежден, что я это писал... Дело в том, что я не знаю, что такое фишинг, сорри...

Абсолютно убеждены только Бог и Дьявол, я себя до них не равняю, но считаю, что правильно перевел Вашу фразу

Ну что Вы, мы частники. Будут заказы - будем бороться.

Впрочем, позавчера в Новосибирске ВВП заходил в Альфу с Авеном и обозначил проблему. Так что взамопонимание будет.

Да собственно уже есть...

Что согласие банков на совместную работу получено, а это то что не хватает в моем переводе ув. Vinni для решения проблемы фишинга в его понимании проблемы.

Фи́шинг (англ. phishing, от password — пароль и fishing — рыбная ловля, выуживание) — вид интернет-мошенничества, цель которого — получить идентификационные данные пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John644 Вы уж пожалуйста объясните. Вы так уверенно говорите про фишинг, Вы чего в этом понимаете? Вы в курсе как расследуются случаи мошенничества, отдельным эпизодом в которых идет фишинг? Я не прошу ссылок на документацию, не прошу упоминать инструкции и положения, просто в двух-трех словах, как поймать фишера и чего ему предъявить, когда поймаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел, john644 раньше ответили. Короче, не надо говорить о том, о чем не понимаешь. Такие люди называются балаболы, древнее такое слово. Происходит от поговорки "Слышал звон, да не знает где он". В эпоху доступного интернета приобретает зачастую массовый характер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John644 Вы уж пожалуйста объясните. Вы так уверенно говорите про фишинг, Вы чего в этом понимаете? Вы в курсе как расследуются случаи мошенничества, отдельным эпизодом в которых идет фишинг? Я не прошу ссылок на документацию, не прошу упоминать инструкции и положения, просто в двух-трех словах, как поймать фишера и чего ему предъявить, когда поймаем?

Ув. Loo!

Я просто показываю класс езды на двугорбом велосипеде, а Вам решать нужен ли Вам такой велосипед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...