Перейти к содержанию

Анонимная почта


Рекомендуемые сообщения

Не успел, john644 раньше ответили. Короче, не надо говорить о том, о чем не понимаешь. Такие люди называются балаболы, древнее такое слово. Происходит от поговорки "Слышал звон, да не знает где он". В эпоху доступного интернета приобретает зачастую массовый характер.

Поспешил с ответом.

Я не понимаю в фишинге - это правда, зато в этом прекрасно понимает Vinni, но вот помочь ему мне кажется я смогу, так что разрешите, докрутить педали до финища, а там уже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

В порядке оффтопа, а Вы чего делаете на этом форуме? Просто интересуетесь, или где в смежной области подвизались? И почему инженер пишет об экономических проблемах? Просто интересно, или изучаете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке оффтопа, а Вы чего делаете на этом форуме? Просто интересуетесь, или где в смежной области подвизались? И почему инженер пишет об экономических проблемах? Просто интересно, или изучаете разницу?

Пришел, когда увидел сообщение vek21. Уникальный человек! :smile22:

Потом решил, что я тоже разведчик и задержался :smile12:

CI-KP смог мне объяснить, что это не так, но что-то удерживало :smile13:

Когда прочитал сообщение уважаемого hound, решил найти возможность показать свои способности, стал искать сообщения уважаемого Vinni и считаю, что нашел. Если я его правильно понял, то проблему фишинга во многом можно решить, если служебная информация отправленного письма ВСЕГДА будет доходить до получателя, а уважаемый hound КАЖЕТСЯ сказал, что в современных условиях можно решить эту проблему по крайней мере на территории РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...