Перейти к содержанию

Анонимная почта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, я в эту тему случайно зашел, так как в этом ничего не понимаю, и с некоторым удивлением обнаружил, что я с ув.Винни должен для чего-то объединяться. Для чего и как объединяться - сорри, не понял. То есть я принципиально не против объединения, но хотелось бы понять...

Можно мне объяснить (только доступным мне языком, без всяких страшных прокси и т.д.) Какие внутренние проблемы? Какие внешние проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые коллеги, я в эту тему случайно зашел, так как в этом ничего не понимаю, и с некоторым удивлением обнаружил, что я с ув.Винни должен для чего-то объединяться. Для чего и как объединяться - сорри, не понял. То есть я принципиально не против объединения, но хотелось бы понять...

Можно мне объяснить (только доступным мне языком, без всяких страшных прокси и т.д.) Какие внутренние проблемы? Какие внешние проблемы?

Вот это и есть основаная проблема кризиса, что одним понятен язык прокси и непонятен язык

Ну что Вы, мы частники. Будут заказы - будем бороться.

Впрочем, позавчера в Новосибирске ВВП заходил в Альфу с Авеном и обозначил проблему. Так что взамопонимание будет.

Да собственно уже есть...

Другим наоборот И как решить эту проблему не представляю, может кто-то начнет отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Джон, иногда чувствую себя полным идиотом... Все равно ничего не понял.

Мне понятно, что ув.Винни понятен язык прокси, и он непонятен мне. Это мне было изначально понятно.

Но (сорри) мне непонятно, что понятно мне и непонятно ув.Винни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть основаная проблема кризиса, что одним понятен язык прокси и непонятен язык

 

Другим наоборот И как решить эту проблему не представляю, может кто-то начнет отдельную тему

 

А может быть придумаем свой язык для КР? :smile7: И все друг друга понимать будут... :smile8:

 

Если серьезно, то Вы смешиваете разные вещи - различия в специализации (я ИБ занимаюсь, а уважаемый hound - защитой от рейдеров ), которые определяют необходимость использовать свои профессиональные жаргоны (т.к. предметные области разные и набор понятий тоже), и потребность во взаимодействии. Мы для того на форуме и собрались, чтобы помогать друг другу несмотря на различия в сленгах и тезаурусах.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть придумаем свой язык для КР? :smile7: И все друг друга понимать будут... :smile8:

Я двумя руками за, но как бороться с Богом устроивший Вавилон :smile5:

Если серьезно, то Вы смешиваете разные вещи - различия в специализации (я ИБ занимаюсь, а уважаемый hound - защитой от рейдеров ), которые определяют необходимость использовать свои профессиональные жаргоны (т.к. предметные области разные и набор понятий тоже), и потребность во взаимодействии. Мы для того на форуме и собрались, чтобы помогать друг другу несмотря на различия в сленгах и тезаурусах.

Если серьезно, то уважаемый hound сказал, что знает как решить проблему фишинга, если Вы на пальцах, то есть без сленга объясните в чем сущность проблемы, о ее существовании он знает, но пути реализации ее, как Вы предложили

Типичный пример - фишинг. От коллег в ISP знаю, что иностранцам (представителю какого-нибудь швецарского банка, для которого сделан фишинг) получить что-то от наших провайдеров (или нашим от какого-нибудь американского или японского провайдера) мягко говоря непросто smile17.gif - а без этого не пройти дальше по цепочке проксей.

Ему непонятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...