Перейти к содержанию

Анонимная почта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
С кем объединятся? Для чего? Кто главный будет?

hound - Vinni

А вот вопрос, кто главный будет и приводит к разобщению :smile17:

hound прекрасно решает все внешние проблемы и существующие у него сегодня кризисные проблемы он считает внешними

Vinni прекрасно решает внутренние проблемы и существующие у него проблемы он считает внутренними

А вот если hound решит внешние проблемы Vinni, то тот в свю очередь легко решит внутренние проблемы hound и тогда заниматься черным КР не придется :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФигеть! М-сье hound объединяется с уважаемым Vinni, они решают какие-то проблемы, я рад! Я наконец-то понял, какие предприятия должны объединятся. Мне кстати пофигу кто там у них главный, так что к "разобщению" лично со мной, это не приведет. Что такое черный КР, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hound - Vinni

А вот вопрос, кто главный будет и приводит к разобщению :smile17:

hound прекрасно решает все внешние проблемы и существующие у него сегодня кризисные проблемы он считает внешними

Vinni прекрасно решает внутренние проблемы и существующие у него проблемы он считает внутренними

А вот если hound решит внешние проблемы Vinni, то тот в свю очередь легко решит внутренние проблемы hound и тогда заниматься черным КР не придется :smile3:

:smile16: :smile13: :smile20: - Конкурентные разведчики всех регионов России и стран - объединяйтесь :smile8:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...