Перейти к содержанию

Хулиганят!


curious

Рекомендуемые сообщения

Послушайте, а мобильный покрутить по полной не пробовали, если есть возможность?

Что, кому, когда, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
Даже и пытаться не буду. У человека опыт страшнючий. У телефонных хулиганов всегда на это дела рассказка есть (а можем иметь дело именно с хулиганом).Через день с такими работаю.

Каким  именем не обзовешь - выкрутится. То ли Васей, То ли Петей. У меня было такое, получил рассказ про то, как бедняга таксист вчера нехорошего мальчика подвозил, тот мало того что трубу попросил и долго по ней ругался, так еще и вылез в пункте назначения, не расплатившись. Анализ голоса ничего не дал. Человек, видимо, уже просто забыл свой голос. А если испугается - выкинет номер (если ваще не с трубой) . Тогда нет места для маневра.

 

Органы - что это? Они уже давно ничего не делают, пробовал. Только по ОРТ про себя себя рассказывают что они крутые перцы.

14721[/snapback]

 

Наверное я не совсем ясно высказался. Поясню. Т.е. если вы звоните на мобилу, зарегестрированную на "васю", спрашиваете этого "Васю" по имени-фамилии, а вам голос в трубе отвечает "Я слушаю" - соответственно это и есть тот самый "Вася", берите его координаты и дуйте на адрес, ну либо что ещё там собирались. Можете по рег. данным уточнить номер домашний и уточнить там ли он обтирается, а если не там, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...