Перейти к содержанию

Хулиганят!


curious

Рекомендуемые сообщения

Соображения.

Если использовать для звонков оборудование, которое только называется телефонией - номер себе можно присвоить ЛЮБОЙ.

Если бы я расчищал рынок, то сделал бы это именно так.

Если отсечь вашу тетушку от прямого контакта с клиентами - то на расчищщенной поляне бизнес просто попрет, а там уже будет видно, кто это хулиганил.

Я бы просто поглумился над этими горе-хулиганами.

 

Подробнее.

Не вдаваясь в технические тонкости, скажу, что если я "звоню" через IP-телефонию (как транспорт использую вещи, в которых телефонисты ничего не понимают), то могу присвоить себе любой "исходящий номер". Маршрутизация звонков идет совершенно другими методами. Если меня начать отслеживать телефонными методами, то не найти никогда.

В плане глума - найдите человека с устойчивой психикой и воспаленной фантазией - пусть они узнают о себе ВСЕ, в самых жутчайших подробностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Красавец мегафокс style_emoticons/default/smile1.gif стильно описано style_emoticons/default/smile20.gif

А про подставу исходящих номеров я много слышал. Этот вариант не исключаю, как в аналоговом, так и в IP - варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в технические тонкости, скажу, что если я "звоню" через IP-телефонию (как транспорт использую вещи, в которых телефонисты ничего не понимают), то могу присвоить себе любой "исходящий номер".

14797[/snapback]

Если не секрет, это требует специального оборудования и доступа в админскую зону оператора или доступно с любого компьютера любому человеку - например, просто при наличии какой-то программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в технические тонкости, скажу, что если я "звоню" через IP-телефонию (как транспорт использую вещи, в которых телефонисты ничего не понимают), то могу присвоить себе любой "исходящий номер". Маршрутизация звонков идет совершенно другими методами. Если меня начать отслеживать телефонными методами, то не найти никогда.

 

14797[/snapback]

Действительно специальное оборудование необходимо или это можно сделать любому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аналоговые заморочки - "обман" аона у меня где-то на винте описание было. нужна схемка из пары деталек, звуковуха примитивнейшая и прога под ДОС даже (давно не интересовался). Спроси у яндекса с гуглом style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...