Перейти к содержанию

Мнение профи...


Рекомендуемые сообщения

...и еще раз всем спасибо за дельные советы! Отдельное "благодарю" CI-KP... Вы случайно семинары по обмену опытом никакие не ведете или может монографии есть помимо этого форума??.. Я бы с удовольствием посетил...

to Voroba: был бы завод подпольным - насколько легче было бы работать!!!... А про учредителей... работу СБ видит и оценивает директор, а он лицо нанятое... учредители все больше бизнес-процессами заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Поэтому мониторьте окружающую среду в поисках информации о том, как пострадал кто-то другой и своевременно делайте эту информацию доступной начальнику. Лучше всего - если с утра он "случайно" "подсмотрит" или "подслушает" эту информацию, а в обед Вы ему ее принесете с озабоченным и деловым видом и будете готовы к вопросам и предложению высказать, что и как Вы предлагаете делать.

15000[/snapback]

 

А вот и есть настоящий профессионал - CI-KP. Видно, сам прошёл всё это.

 

Хочу добавить, что многие руководители предприятий держат СБ в одном-двух лицах - для престижа перед бизнес-партнерами. Им штат СБ вовсе не нужен - только лишние затраты. Руководитель специально подбирает к себе продажных менеджеров, кладовщиков, которые круглосуточно стучат.

Один сотрудник СБ (в штате предприятия более 1000 чел.) рассказывал, что как только штат СБ раздули, так каждый день через час к ним в кабинет захаживал продажный руководитель отдела продаж для решения якобы сложившихся проблем с долгами, а на самом деле для контроля: тем ли занимается СБ или фуфло гонит. Самое интересное, в итоге через полгода руководитель разогнал СБ, не без помощи менеджера-стукача.

style_emoticons/default/diatel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и еще раз всем спасибо за дельные советы! Отдельное "благодарю" CI-KP... Вы случайно семинары по обмену опытом никакие не ведете или может монографии есть помимо этого форума??.. Я бы с удовольствием посетил...

15029[/snapback]

Пожалуйста.

А семинары у меня в Екатеринбурге, и не по теме СБ. Они >вот такие<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to CI-KP: по поводу семинаров... ссылку прочел - это то что было, а что будет и когда?... а ну как выбью командировку под такое благое дело?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to CI-KP: по поводу семинаров... ссылку прочел - это то что было, а что будет и когда?... а ну как выбью командировку под такое благое дело?...

15045[/snapback]

Полагаю, что весной будет. Ссылку я дал, чтобы было понятно, о чем речь на моих занятиях. Обычно я работаю в формате вечернего обучения, которое подходит, естественно, только для местных жителей, но пару раз в год делаю 5-дневки для жителей России (и, как оказалось, не только России). Чаще у меня просто не получается, хотя формат и востребованный. Обязательно сообщу на этом форуме заранее, когда определимся с датой. И в моем блоге также сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...