Перейти к содержанию

как "изъять" у работника документы?


Рекомендуемые сообщения

балансы и иная отчетность.... ее получить не получается. ИФНС ссылается на НК РФ, согласно которому она не обязана выдавать копии. Пытаемся внедрить крота, но, блин, затратно....

15613[/snapback]

Ваш баланс и отчет оприбылях и убытках можно свободно взять в том же СПАРКе, если конечно она баланс вообще сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ
Ваш баланс и отчет оприбылях и убытках можно свободно взять в том же СПАРКе, если конечно она баланс вообще сдавала.

15614[/snapback]

Это так, но при наличии двух условий: есть доступ к СПАРКу (удовольствие отнюдь не бесплатное) и если нужет ГОДОВОЙ баланс за 2005 год или более ранние периоды. Квартальная отчетность по ООО в СПАРКе, насколько я смотрел ресурс (сам пользуюсь СКРИНом) не публикуется. Можно еще в комитете статистики приобрести нужню отчетность.

 

Хотя очень странно, что налоговая не дает копию баланса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. вроде живем в РФ, но мб кто то и не отсюда пишет. но могу сказать, что в статистике сведения дают ограниченного содержания. и там нет тех необходимых сведений.

Думаю попробовать "простимулировать" этих "редисок" по официальны каналам специфически. но если есть другие варианты, то посоветуйте.

Цель достигнутая малыми усилиями - заслуга профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон! По-моему ты сам все знаешь. Чего тут еще присоветуешь?

 

Может я пишу очевидные вещи (ничего, что на ты), но вот:

 

- Если есть отказняк, то это еще ничего не значит. Пущай шефы дожимают, если связи есть, т.к. иначе

- Если у вас отказ в возбуждении, а тетю вы обидели, то по ее заяве прокуратура вас порвет. Раз она не воровала (есть материальчик), то вы получаетесь вымогатели, шантажисты и вооще- орг.преступность. Значится без возбуждения дела - "кража, только кража" А это уже сам понимаешь...

- Твоя линия пока может быть - налаживать контакт с этой врагиней.

- Скорей всего приемлимый расклад будет таким (если верно играли) - дело сольют, бабу оставят в покое, прокурору не будут капать на мозги мойщики рук, а вам вернут документы.

 

Раскладик этот должен быть понятен, коли с ментурой ты знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руки складывать - это не наш вариант. Так и бизнес заберут, если ничего не делать.

 

Мда уж. Сегодня общался с мировым судьей. я в очередной раз поражен Кардинальным расхождением мнений у судей. но сегодня я вообще услышал, что мы не имеем (!) права обращаться в суд и требовать от бухгалтера документы.

Финиш. система дает сбой.

Короче есть кое-какие планы. Как их воплощу в жизнь обязательно напишу о результатах. Так для обмена опытом.

Но если у кого-нибудь появятся дельные мысли пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...