Перейти к содержанию

Милиционерам выдадут карманные компьютеры


Рекомендуемые сообщения

Видел уже данное устройство в руках милиционера в аэропорту г. Казани. Ну что ж достаточно быстро процесс пришел в движение. Будемследить за прогнозами, здесь высказанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот тоже немного в органах поработал и могу сказать, что выдать КПК - шаг верный. Кто вспомнит, как пробивать по ЗИЦ - ГИЦ людей, звонить по 20-30 мин. Да и прогресс на месте не стоит были карточки - стали компьютерные БД, кто как, а я ЗА!

Ну, а насчет продажи информации, зарабатывания денег и т.д., ребята, у оружия всегда два назначения - можно врагов в капусту крошить, а можно и орехи колоть.

А что касается того кто ушел, а кто остался, то, мне кажется, тут не все так просто. Вопрос нужно поставить по другому, а сколько из пришедших хотят достичь профессионального мастерства и как повезло им с наставниками.

 

Главное, чтобы эти КПК игрушки не поддерживали, а то я себе живо представляю ППС-ников, режущихся через Блютуз в Дум style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эти КПК игрушки не поддерживали, а то я себе живо представляю ППС-ников, режущихся через Блютуз в Дум style_emoticons/default/smile12.gif

17273[/snapback]

 

"...ядерная война, это вам не контр страйк по сетке шпилить"

Дело конечно нужное, а как тогда на счет тех часо на которые можно человека задержать для установления личности? их то хоть отменят? или проверил и все равно задержал style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем желании, прогресс не остановишь. Те, кто отслеживает темпы развития информационных технологий знают, что современные процессоры уже имеют 2, 4, 8 и более ядер, что технологии их производства совершенствуются, что компьютер сегодня и компьютер через год это большой разрыв в уровне технологий, также с телефонами, КПК, и спецтехникой. В это вкладываются большие деньги. А базы продавались и будут продаваться, за исключением разве что агентурных, там всегда была ручная обработка. Да думаю, что и никому из форумчан не хотелось бы полчаса ждать, пока работник милиции (хороший он или плохой) будет выяснять их личность по телефону, при условии, что телефон в ИЦ часто занят. А вот в деле выживания бойцов в бою в новой амуниции, я, честно говоря, думаю, что это ложный путь, притупит интуицию, отучит от самостоятельных действий и т.д. Так, что давайте вместе учиться выживать в новом информационном веке. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...