Перейти к содержанию

Милиционерам выдадут карманные компьютеры


Рекомендуемые сообщения

afonasiy, Прошу прощения если задел какие-то глубокие чувства, но на этом форуме не вы один имеете отношение к "внутренним органам", а тем более к оперативным службам, если вы хотели поразить рассказом про выкинутого человека, то да это скорбно достаточно, согласен, но в этой теме обсуждалось техническое новшество на службе МВД, которое само по себе очень даже интересное, но из-за обективных причин совершенно не эффективное... так что полемика дальнейшая бессмыслена, уровень нынешнего МВД очень и очень низок, к сожалению это факт, причем на всех уровнях ... удачи в освоении техники и карьерного роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Для afonasiy:

 

О чём и речь, можно ли давать такой карманный компьютер постовому милиционеру, если у него в глазах "калькулятор"?

Лично я считаю, что многим нельзя доверять такое новшество, потому что в первую очередь будут личную выгоду из него извлекать.

Что касается "страшилок" про собирание человека после попадания его тела под электричку, так на вокзалах сами милиционеры или опера этим не занимаются. Купил бутылку водки подешевле, немного закуски и пару человек с "плешки" на такую работу найдёшь, заодно у тебя есть понятые для оформления.

Сложнее на перегонах и в ночное время, в таких ситуациях, знаю лично, милиционерам ППСМ поездных смен приходилось заниматься такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал замечать, что наиболее умные ребята уходят из органов, особенно из ППС и охраны. Понятно, кто там остается, в преобладающей массе... А им КПК не помогут, они и этими девайсами умудряться орехи колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал замечать, что наиболее умные ребята уходят из органов, особенно из ППС и охраны. Понятно, кто там остается, в преобладающей массе... А им КПК не помогут, они и этими девайсами умудряться орехи колоть.

15835[/snapback]

 

Не согласен. Мне кажется как раз наоборот, именно для тех кто остается, такие штучки подойдут....чтоб не напрягать извилины.. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не переживайте! Русский человек, да еще и милиционер этот самый КПК как водится или потеряет или сломает! Так что утечки информации не будет! style_emoticons/default/smile12.gif

А если серьезно, то я поддерживаю мнение того, что это новшество - лишняя копейка в карман "оборотня в погонах" со всеми отсюда вытекающими... style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...