Перейти к содержанию

Милиционерам выдадут карманные компьютеры


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что на начальном этапе постовому потребуется далеко не 5 минут для того чтобы "пробить" приезжего по базе.

А если я приехал в командировку и время встречи предварительно согласовано?

А что будет, если сержант поймет о моем дифиците времени?

Скорее всего возможен вариант ГАЙца: Плати и счастливого пути.

15807[/snapback]

Вас и без всех этих хлопот сегодня можно задержать на три часа в любой момент, так что с этой точки зрения не беспокойтесь - ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
Вас и без всех этих хлопот сегодня можно задержать на три часа в любой момент, так что с этой точки зрения не беспокойтесь - ничего не изменится.

15819[/snapback]

К сожалению, Вы правы. Часть 2 ст.11 "Закона о милиции" для сотрудников милиции сложна не столько в запоминании сколько в произношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для afonasiy:

 

А причём здесь повышение технического и "собирание" человека упавшего из электрички?

 

Для Albert R:

 

Мельчает ВШМ, раньше слушателями назывались.

 

По теме:

Соглашусь с теми, что возрастут злоупотребления за счёт этого нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для afonasiy:

 

          А причём здесь повышение технического и "собирание" человека упавшего из электрички?

         

         

 

Правда не понимаете? А при том, что делать это без водки трудно, точно также как окочурившегося бомжа ворочать и т.п. Это было содержание одного конфликта - меня по молодости и оперов с Казанского. Я им как раз выдал что-то похожее на вышеимеющиеся шуточки, а мне вот привели этот примерчик, только в живую, а не словесно. Тогда я хорохорился, а сейчас, спустя годы, стыдно вспоминать. С чего это нормальный, умный, востребованный человек пойдет такой .... заниматься?

Я вот помню как по отделам стали ставить нормальные (более менее) компы. И как народ к этому относился. Детская прям радость.

Пока основным стимулом будет сшибания бабла (а чего еще там делать?) ничего путного в ментуре не будет, кого министром не назначай.

 

Сколько ребят видел, которые на "сказки" шли, а через год уходили или сс...сь как многие. Хотя таких уже и нет мечтателей. Вот у меня друг - сынок выпускник Черкизовской школы, пошел чтоб в армию не попасть. Батяне скандал устроил со слезами (!) за то, что распределили не туда, где рынок, а туда где хрущевки одни и парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...