Перейти к содержанию

Подскажите студенту)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
8-) все зависит от цены на нефть. Увы, если экпортной выручки нет, а сами мы ничего не производим, то нафиг нужна КР.

31242[/snapback]

Для нефтяных компаний и Газпрома, наверное нужна. Про нефтяные компании сказать не могу, а по поводу Газпрома style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нефтяных компаний и Газпрома, наверное нужна. Про нефтяные компании сказать не могу, а по поводу Газпрома style_emoticons/default/smile19.gif

31244[/snapback]

- В чем сила брат?

- В газе....

- В секторе Газе?!

- Дурак! То что под землей, брат.... style_emoticons/default/smile12.gif

 

Внутрироссийская нет, внешне возможно. Но, для внешней там другой инструментарий style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, для внешней там другой инструментарий  style_emoticons/default/smile19.gif

31245[/snapback]

Может подскажите какой? Норвеги уже созрели поднять наш ВПК, а что услышали в ответ, а сколько денег мы получим для новой дачи на Кипреstyle_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Anti!

Если я правильно понял Ваш вопрос, то Вы спрашиваете:"Какое место КР в бизнесе через 10 лет"

Боюсь никто не сможет ответить. КР слишком молода. Даже сегодня часто возникает проблема с местом КР в бизнесе.

Так в одной очень крупной и полугосударственной организации создали службу КР. Первый год ребята просто дублировали другие отделы, при этом создавая дополнительную работу для других отделов.

Мне самому интересно какое место КР в бизнесе, какое взаимодействие и с какими отделами она осуществляет? Я не знаю ни одного закона о правилах взаимодействия КР и спецслужб, а без этих законов Вы всегда будете нарушать закон(об этом Вы можете найти на данном форуме.)

31240[/snapback]

Не совсем, я спрашиваю, какое место я,с моим образованием, могу занять в КР. И у меня еще такой вопрос: будучи специалистом в какой области КР(опять же при моем образовании), можно было бы поехать в европу и там продолжить работать и принимать их опыт. Я не говорю, что я хочу свалить из России, просто посмотреть как работают европейцы былоб полезно (но это в очень далекой перспективе). Я вот на сайте МКТА был, нам у них есть стажировки в Германии, но там вроде только для телохранителей, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...