Перейти к содержанию

Подскажите студенту)


Рекомендуемые сообщения

Если уж дал я Вам такой совет, то продолжу. В слияниях и поглощениях Вы опыт получили и прекрасно. Если сможете будущему работодателю рассказать про сбор информации по компаниям+показать свое желание работать именно в отбласти КР, то обращайтесь к.... Роману. Думаю, что у него Вы пройдете хорошую школу, а дальше на вольные хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
Так Вы вроде бы ничего и не спрашивали. Кроме что изучить для КР.

Это все равно, что Вы бы спросили. Я хочу освоить управление транспортом, что порекомендуете изучать?

А транспорт существует морской, трубопроводный и т.д.

Может я что-то неправильно понимаю, но получив опыт работы в слияниях и поглащениях - Вы маленький(опыт-то маленький) специалист КР.

Так что скажите, что Вам подсказать и Вам подскажут.

31204[/snapback]

Т.к. я экономист, то меня интересуют экономические аспекты КР. Чем конкретно я хочу заниматься, я затрудняюсь ответить, т.к. я не знаю всю структуру и специфику КР. Меня интерсует проверка, анализ конкурентов и т.д., чтоб нужно было использовать мозги и думать, предсказывать. Но в то же время, хотелось бы , чтоб работа не была исключительно бумажной, т.к. я человек достаточно общительный. И главное, что мне хочется, это чтобы все, что я делал, было в рамках закона , т.к. я хочу жить честно. Да и потом, хотелось бы узнать куда я вообще МОГУ попасть с экономическим образованием...

p.s.

Если что непонятно написал, заранее извиняюсь, т.к. время почти 4 утра, а я все еще по сайту брожу и у меня уже небольшая каша в голове style_emoticons/default/smile7.gif

Если уж дал я Вам такой совет, то продолжу. В слияниях и поглощениях Вы опыт получили и прекрасно. Если сможете будущему работодателю рассказать про сбор информации по компаниям+показать свое желание работать именно в отбласти КР, то обращайтесь к.... Роману. Думаю, что у него Вы пройдете хорошую школу, а дальше на вольные хлеба.

31206[/snapback]

Ну в M&A у меня опыт более чем скромный, т.к. работал я на низжей должности, т.е помощником (подай, напечатай, отнеси, отправь и т.д.). Про то, что я там работал я написал для того, чтобы было понятно, что этот год я работал не каким-нибудь кассиром, а пытался уже начать получать какой-то полезный опыт работы. Спасибо за подсказку, обязательно свяжусь с Романом, как смогу четко сформулировать чего хочу и чего могу, и как будет известно мое расписание в универе. Хотя я даже готов работать по ночам и на выходных style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я даже готов работать по ночам и на выходных

 

Похвально! style_emoticons/default/smile20.gifТакое рвение к знаниям редкость в наши дни..Поколение Пепси,блин. style_emoticons/default/smile17.gif Удачи вам!http://funportal.info/smiles/smile178.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально! style_emoticons/default/smile20.gifТакое рвение к знаниям редкость в наши дни..Поколение Пепси,блин. style_emoticons/default/smile17.gif Удачи вам!http://funportal.info/smiles/smile178.gif

31225[/snapback]

Спасибо) Просто кроме как на себя, рассчитывать не на кого. Да и потом, мне это все действительно очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я экономист, то меня интересуют экономические аспекты КР. Чем конкретно я хочу заниматься, я затрудняюсь ответить, т.к. я не знаю всю структуру и специфику КР. Меня интерсует проверка, анализ конкурентов и т.д., чтоб нужно было использовать мозги и думать, предсказывать. Но в то же время, хотелось бы , чтоб работа не была исключительно бумажной, т.к. я человек достаточно общительный. И главное, что мне хочется, это чтобы все, что я делал, было в рамках закона , т.к. я хочу жить честно. Да и потом, хотелось бы узнать куда я вообще МОГУ попасть с экономическим образованием...

31224[/snapback]

Уважаемый Anti!

Если я правильно понял Ваш вопрос, то Вы спрашиваете:"Какое место КР в бизнесе через 10 лет"

Боюсь никто не сможет ответить. КР слишком молода. Даже сегодня часто возникает проблема с местом КР в бизнесе.

Так в одной очень крупной и полугосударственной организации создали службу КР. Первый год ребята просто дублировали другие отделы, при этом создавая дополнительную работу для других отделов.

Мне самому интересно какое место КР в бизнесе, какое взаимодействие и с какими отделами она осуществляет? Я не знаю ни одного закона о правилах взаимодействия КР и спецслужб, а без этих законов Вы всегда будете нарушать закон(об этом Вы можете найти на данном форуме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...