Перейти к содержанию

Конкуренция


Рекомендуемые сообщения

"У каждого человека есть своя цена..." не помню где услышала эту циничную фразу, но регулярно убеждаюсь в ее справедливости.

17602[/snapback]

 

Однажды случайно спас молодого еврея...его дед подарил мне дренейший (до христианский) медальон, на котором на древнееврите написано "Всему и вся есть мера и цена"...этот старый дед мне тогда долго что то объяснял, и высказал такую мысль, что нет человека который бы не взял взятку...

мало дашь...обидится...много...испугается...главное попасть в эту вилку...

под словом взятка подразумевается не только деньги, это может быть свобода и жизнь близких людей...короче сломать можно любого...

Помните в фильме Операция Ы...а сколько вы хотите?...эх была не была...330...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Нет. Я может молод еще и горяч. Но по поводу цены , я против. Не надо про семью только. Есть такое исскуство "умереть в нужный момент", не буду в китайскую историю экскурсы устраивать. Урки наши вон чтобы стать в законе жениться и заводить не могут детей-семью. Типа не привязанны должны быть. Те кто не умирает, а уходит лунной тропой решают этот вопрос по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...только бы нам с тобой никогда не встретиться на глубине!". Понятно, да?

Сейчас помогали, а потом, не дай Бог...

А Вы не задумывались, не дай же Господи, придется работать друг против друга! Мы же с Вами в принципе все братья (и сестры, конечно, это к Вам уважаемая Эрика Вальтер).

Может не надо, а?

 

Привет Всем!

не смог остаться в стороне от данной темы. мне кажется стали отдаляться от "заголовка". в принципе, каждый прав по своему. но насколько я понял, здесь присутствуют как бывшие. так и действующие сотрудники. так вспомните же принципы работы сотрудников и, так называемых преступных элементов, - "я догоняю, а ты убегаешь..." - выигрывает тот, кто оказался профессиональнее, так и в КР это в первую очередь состязание

 

Это как в боксе: гонг и пошел биться, а после боя обнялись и победитель дружески обнимает побежденного и поднимает его руку.

 

Самое главное для себя остаться Человеком Работа в КР - состязание профессионалов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...только бы нам с тобой никогда не встретиться на глубине!". Понятно, да?

Сейчас помогали, а потом, не дай Бог...

А Вы не задумывались, не дай же Господи, придется работать друг против друга! Мы же с Вами в принципе все братья (и сестры, конечно, это к Вам уважаемая Эрика Вальтер).

Может не надо, а?

 

Это как в боксе: гонг и пошел биться, а после боя обнялись и победитель дружески обнимает побежденного и поднимает его руку.

 

17739[/snapback]

Извиняюсь, что тоже не удержался. Два противоположенных мнения и оба они правы в определенных условиях.

Если предерживаться темы. Конкуренция, то "...только бы нам с тобой никогда не встретиться на глубине!". Конкурентов не плодят - конкурентов уничтожают всеми доступными и недоступными способами. После победы победитель обычно хочет поговорить с побежденным за чащечкой кофе или теплого саке. Но гордость побежденного не дает ему такой возможности.

 

Если разговор идет о конкурентной борьбе внутри конвенции, то "Это как в боксе: гонг и пошел биться, а после боя обнялись и победитель дружески обнимает побежденного и поднимает его руку. " Но для этого должны быть правила. Причем с соглашением с государственными службами. Пока правил нет, то война идет без правил. Думаю те кто сильно переживает свой разрыв с бывшими коллегами по работе их и создадут - у них для этого огромный стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...