Перейти к содержанию

Говорите ли вы про свою работу?


kot

Рекомендуемые сообщения

Господа разведчики, спасибо за столь емкие и лаконичные ответы :)). У меня тогда следующий вопрос к вам, а если человек рассказывает про свой "специфический род деятельности", не то что бы в красках, но достаточно подробно, возможно это только на взгляд "не искушенного" человека, подробно. Но все же рассказывает. это явный треп, или там что-то еще?

17839[/snapback]

 

может не врать - встречаются и болтуны, особенно если немного выпить style_emoticons/default/smile14.gif

 

з.ы. я когда служил, говорил, что в войсках связи, сейчас - тоже говорю, что "компьютерами занимаюсь и всякой фигней"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Я просто говорю, что "безопасник", без уточнений. Занимаюсь ВСЯКОЙ безопасностью. Можно и на секс тему перевести...  style_emoticons/default/girl.gif

17836[/snapback]

style_emoticons/default/smile20.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не врать - встречаются и болтуны, особенно если немного выпить  style_emoticons/default/smile14.gif

 

з.ы. я когда служил, говорил, что в войсках связи, сейчас - тоже говорю, что "компьютерами занимаюсь и всякой фигней"

17841[/snapback]

 

Надо рассказать всю правду, что бы не поверили... style_emoticons/default/smile12.gif

чтоб болтун был не находкой для шпиена, а его головной болью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...