Перейти к содержанию

Постановка вопроса


Рекомендуемые сообщения

Ну, не ожидал, что на мой стеб, будет реакция. Комментарий можно дать следующий:

1. На этапе, когда твое имя неизвестно, можно работать в СБ фирмы и подрабатывать заказами - получится хорошо, нет продолжаешь работать в СБ;

2. Стал более-менее известен, уходишь из фирмы и на свой страх и риск;

3. Раскрутился - люди тебе только за беседу платить будут, нет - пошел охранником в супермаркет.

А оценивать Вас будут не по сочуствию (хотя это плюс) а по точной и честной (очень важно) оценке ситуации и по дальнейшей работе по вопросу.

К слову, есть у меня адвокат знакомый, занимается только уголовными делами, ни о чем другом слышать не хочет. Сталкивался я с ним еще по следствию. Так, вот, он даже за безденежных клиентов дела разваливает. Спросил его как-то, для чего. А он отвечает - а попадет такой товарищ в камеру или будет на этапе, глядишь расскажет а там и денежные клиенты подтянутся. В этом он не ошибся - сейчас свое дело (в общем п. 3). Но своим принципам не изменяет, будучи приглашенным по 51 руки следакам крутит . style_emoticons/default/smile3.gif

Что касается меня, то я вряд ли с п. 1 соскачу. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...