Перейти к содержанию

Война в Иране


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Очень интересные мысли высказаны. Но, согласитесь, в любом случае экспедиционный корпус МП должен войти в Иран, за полезными ископаемыми, за чем либо иным... Так было и в Югославии, только роль МП выполняли миротворческие силы под эгидой НАТО (то есть США). Так что давайте надеяться на то, что им станет очень жарко в жаркой стране. Кстати, сегодня наш МИД выступил с протестом ведения боевых действий в непосредственной близости от территории РФ. Будем ожидать реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

ALOKI

У американцев ситуация как на Вашей картинке.

Главное есть, то совсем не хотелось.

Ситуация простая до невозможности, но вероятность в третьей мировой войне увеличивается с каждым днем. ФРС США - является де-факто основным индикатором мировой экономики. Они всегда регулировали состояние индексов и доллара при помощи разных кофликтов. Начинали, прекращали, пугали. Но вот с Ираном у них тупиковая ситауция. Начав войну вытащат экономику из болота, зато рухнет доллар, а значит мировая банковская система, если кто думает, что Россию это не затронет, то сильно ошибается.

Я вижу только одно решение данной проблемы, но как понял никто из здесь присутствующих проблему решить не желает и считает невозможным, а именно бороться с конкурентами не силовыми методами (создание разных типов угроз в правовом поле, переманивание ТОП-ов и т.д.), а заманивающими. То что сделала в свое время IBM, когда ситуация стала критичиская она открыла все свои нароботки в области компьютеров и стала лидеров в этой области на долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да, ну-да. Чует мое сердце что-то недоброе. Американские военные базы в Европке, Афганистан, Ирак, Иран, что дальше, в Туркмении тоже диктатура - будь она неладна, демократии там нет! Вот такие перспективы, блин.

Чего-то янки в Венесуэлу с Кубой не лезут, а все наровят поближе к России обосноваться. Я Тамерлана уже цитировал, но не удержусь, повторюсь - "Ворота города, которые не может открыть сильнейшая армия мира легко открывает ишак, груженый золотом" (Грузия, Польша, Украина, страны Прибалтики, чего забыл допишите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия эпохи ЕБН.

22230[/snapback]

Спасибо, запамятовал style_emoticons/default/smile2.gif . Еще одно наблюдение, кто-то из Прибалтийских лидеров имеет западное гражданство, у Шеварнадзе - жена голландка, неслучайно это. Такая невнимательность непростительна style_emoticons/default/smile17.gif , кончно не Шеварнадзе, а Саакашвили, звиняйте. Зовут ее Сандра Руловс но биографии я не нашел. Ести парадная статья., но оставляет много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...