Перейти к содержанию

Планы в СБ


Рекомендуемые сообщения

Поскольку вопрос планирования достаточно важен в том числе и в СБ. Если интересно - посмотрите тут .

22996[/snapback]

Ув. Иоанн. Никто не говорит, что мой рабочий день не распланирован. Но я выполняю задачи, в которые завязаны люди не имеющие отношения к фирме и напрямую мне не подчиняющиеся, надеюсь расшифровывать не обязательно (да и не буду style_emoticons/default/smile9.gif ). Порой нужные сведения добываются в плановые сроки, иногда раньше их, иногда никогда (экономия блин style_emoticons/default/smile17.gif ). Остальные задачи носят оперативный характер. К сожалению, пока, от меня требуют именно подневной план на себя и моих подчиненных и отчет по его выполнению, и, пока, ссылки на необязательность партнеров не принимаются. Что касается типовых планов - проверка договоров, соискателей, взаимодействие с правоохранителями, судебными органами, отслеживание дебиторки и отлов внутренних, проклятых расхитителей капиталистической собственности, то, за исключением последнего, я завишу от планов других отделов. Что касается опережения планов конкурентов, то запланировать можно, но выполнить не всегда.

За ссылки спасибо style_emoticons/default/smile21.gif , изучу style_emoticons/default/smile20.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. Иоанн. Никто не говорит, что мой рабочий день не распланирован. Но я выполняю задачи, в которые завязаны люди не имеющие отношения к фирме и напрямую мне не подчиняющиеся, надеюсь расшифровывать не обязательно (да и не буду  style_emoticons/default/smile9.gif ). Порой нужные сведения добываются в плановые сроки, иногда раньше их, иногда никогда (экономия блин style_emoticons/default/smile17.gif ). Остальные задачи носят оперативный характер. К сожалению, пока, от меня требуют именно подневной план на себя и моих подчиненных и отчет по его выполнению, и, пока, ссылки на необязательность партнеров не принимаются. Что касается типовых планов - проверка договоров, соискателей, взаимодействие с правоохранителями, судебными органами, отслеживание дебиторки и отлов внутренних, проклятых расхитителей капиталистической собственности, то, за исключением последнего, я завишу от планов других отделов. Что касается опережения планов конкурентов, то запланировать можно, но выполнить не всегда.

За ссылки спасибо style_emoticons/default/smile21.gif , изучу style_emoticons/default/smile20.gif .

23020[/snapback]

Добавить нечего. Снимок рабочего времени актуален у токаря,пекаря,хакера style_emoticons/default/smile12.gif и т.д. СБшник относится к категории управляющих работников, рабочий день которого носит ненормированный характер труда, а иногда и сезонный (например промывочный сезон у золотарей) . Поэтому, и снимок раб. времени будет носит примерный характер, насколько он приближен к реальности .... style_emoticons/default/smile16.gif . Иногда с пустяковым вопросом, на первый взгляд, провозишся целый день style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся.

2 Человек. Ярочкина не читал, если есть ссылка на электронное издание, не сочтите за труд, скинте. Планы для галочки составить не проблема, проблема в другом, по крайней мере на данный момент требуют подневной план, надеюсь что этот бзик пройдет, но время потребуется.

2Ice. Ссылки посмотрю дома, спасибо.

22964[/snapback]

похоже это не бзик... style_emoticons/default/smile18.gif

скорее всего кто то наябедничал на тебя руководству, кому то ты наступил на мозоль или слишком близко подошел...вот руководство и долбает тебя...

посмотри в этом направлении...откуда ветер дует...

топы любят нашего брата подставлять...без нас они комфортнее себя чувствуют... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Иоанн. Никто не говорит, что мой рабочий день не распланирован. Но я выполняю задачи, в которые завязаны люди не имеющие отношения к фирме и напрямую мне не подчиняющиеся, надеюсь расшифровывать не обязательно (да и не буду smile9.gif ). Порой нужные сведения ............ за исключением последнего, я завишу от планов других отделов. Что касается опережения планов конкурентов, то запланировать можно, но выполнить не всегда.

За ссылки спасибо smile21.gif , изучу smile20.gif

Что интересно, я и не предлагал это делать постоянно. Мое предложение заключалось в разовом использовании данного инструмента для воздействия на ТОПов. Причем он срабатывает в половине случаев. Коль скоро есть под рукой иной способ управления поведением руководителя (более эффективный) - надо использовать его. А камуфлирование ДЛ-ов (в т.ч. и в отчетах, и в планах) давно и хорошо отработано посредством нейтральных имен. Будут вопросы - обращайтесь - чем могу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все идеи антикризисного управляющего, получила образование в США, теперь идеями делится style_emoticons/default/smile17.gif У нее еще много таких задумок style_emoticons/default/smile10.gif . Всем спасибо за поддержку style_emoticons/default/smile21.gif  style_emoticons/default/smile21.gif  style_emoticons/default/smile20.gif .

22987[/snapback]

Да-а-а соболезнования. Это знакомо. Знаю одну известную фирму,где антикризисной управляющей была дама, которая в США руководила школой для детей с умственными отклонениями. Так веревочные лестницы закупали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...