Перейти к содержанию

Планы в СБ


Рекомендуемые сообщения

Просто есть руководители, которые полученные знания принимают за истину в последней инстанции, не беря в учет ни накопленный в компании опыт, ни особенности службы.

2Digger. Это планирование свалилось на всех. Мне даже бухгалтера пожаловались что сних потребовали подневно расписать последовательность составления баланса. Сложностей для них никаких, но смысла они не понимают, баланс-то все-равно в налоговую вовремя сдать прийдется style_emoticons/default/smile15.gif .

В общем столкнулись с бредовой ситуацией. Завтра выйду и буду сочинять style_emoticons/default/val.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Встречался с таким подходом. Кто-то "умный" решил просчитать нагрузку сотрудников за день (неделю, месяц), чтобы понять насколько загружен сотрудник (отдел) и выявить дармоедов для последующей их утилизации.

Все доводы специфики работы не принимались. При том что доклады сдавались к 18-00 секретарю. style_emoticons/default/smile1.gif

Ну пришлось создать ситуацию периодической (выборочной) проверки персонала (в том числе и секретаря) по "создавшейся ситуации". Перед этим уточнив у "шефа" куда сдавать отчеты о проведенной работе. На время отстали с отчетами, но потом все равно наседали при том, что пытались просчитать время, затраченное на каждое мероприятие (почему так долго проводил встречу с информатором или с сотрудником "ведомства" и для чего вообще "ходить в люди покурить" если можно просто вызвать интересующего сотрудника на беседу). Я согласен с плановостью отделов работающих "от сюда и до обеда", но безопасников нагибать к отчетам - это просто расшатывание самой сути СБ. К сожалению лечится заболевание оЧЧ тяжело а при попытках объяснить ситуацию - прогрессируется в хроническое.

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам..

Если найдете выход поделитесь для расширения кругозора, а то кроме как создавания ненужных "ситуаций" style_emoticons/default/smile19.gif на большее фантазии не хватило.

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...