Перейти к содержанию

Планы в СБ


Рекомендуемые сообщения

2 Борис

Обязательно включите в план…

«Провести комплекс мероприятий направленных на сбор компрометирующей информации в отношении антикризисного управляющего, с целью дискредитации и последующим увольнением управляющего. Срок: постоянно»

Шутка.

Просто более идиотскую ситуацию, в которой оказались Вы, трудно представить.

И если вся эта история с планам и отчетами будет продолжаться, то сдается мне, по истечению определенного времени, фирма уволит «лишних» сотрудников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые Господа. Надеюсь, что на меня никто не разозлится - я скинул ссылку на эту страницу наверх. Ждем-с. style_emoticons/default/smile16.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 айкидока

спасибо Иоанну за ссылку... интересно. Это очередная подсказка по материалам, за что отдельная благодарность.

Нужна помощь - обращайтесь...

Мне поручено прописать положение о Информационно - аналитическом отделе СБ. Также составление должностных обязанностей руководителя отдела, главного специалиста(возможно возложение на него обширных полномочий) и специалиста в области информационной безопасности.

Если кто -то готов выручить благодарю заранее...

С этим вопросом лучше к Александру Митрофанову - у него хорошие наработки.

 

Дань моде - это понятно. А вот выдержит это наших условиях или нет, рассудит только время. Если эту проамериканскую программу адаптируют под наш менталитет? Тогда еще надо поглядеть...

Главное чтоб не мутировало, а то совсем тяжело будет противостоять.

Другой вопрос: все эти молодые ТОПы, которые отучились в заморских академиях несут без разбора и фильтрации сюда... ни с кем не советуясь, ни консультируясь....

Вот и приходится вместо того, чтобы содействовать бизнесу, заниматься корректировкой и поправкой на наши территориальные и ментальные условия.

При этом неплохо бы зафиксировать какие были затраты на адаптирование (лучше в деньгах) и на доказывание бестолковости - со временем пригодится как дополнительный аргумент. style_emoticons/default/smile3.gif

Наши Алтайские бальзамы не хуже. Даже действеннее и полезнее. На натур продукте экологически чистой зоны. Хочешь во внутрь, хочешь снаружи. Универсальный smile20.gif Главное - норма!!!

А какие у вас на Алтае есть бальзамы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто более идиотскую ситуацию, в которой оказались Вы, трудно представить.

И если вся эта история с планам и  отчетами будет продолжаться, то сдается мне, по истечению определенного времени, фирма  уволит «лишних» сотрудников.

23095[/snapback]

Увы, ее и представлять не надо. Неоднократно с подобными фигурами сталкивался. Благо - я сам себе хозяин и могу высказать заказчику все до подробностей и не опасаясь быть уволенным. Если для столиц такие ТОПы еще туда-сюда приемлемы, то когда они приезжают на проекты в регионы, то - тушите свет, сливайте воду. Никакой пользы, только вред. В ответ на попытки растолковать, что за Садовым кольцом люди думают, живут и чувствуют иначе - распальцовка, долгий рассказ о своем супер-пупер образовании и размахивании дипломами. Вот странно - они, дипломы, у них всегда при себе...

Не лягут на нашу ментальность их знания. Не лягут! Сколько мы уже в "цЫвилизованном мире" живем? В демократиях и прочих маркетингах и брендингах? Но попробуйте, как-нибудь, на выборах применить пиндосовскую технологию "Keep Smile"? Думаю бабушки, да бюджетники вам эту смайл проредят быстро и качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно - сколько будет негодования когда я принесу отчет о проделанной работе - с планом не совпадет % на 90. Надеюсь БИГ БОСС все это прочтет и примет правильное решение, иначе придется уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...