Перейти к содержанию

Воровство на складе 2


Рекомендуемые сообщения

с очередным вас званием, товарищ прапорщик.

вы абсолютно правы. я практикую несколько иное, у меня наоборот все сокрыто. скорее я покажу толстую папку с чужим именем и спрошу, мысли балбеса по поводу толщины его папки. ну и главное, нельзя мыслить шаблонно, в нашей работе наличие алгоритмов редко приводит к хорошему результату. человек оказывается готов к вашим действиям. самые лучшие результаты дают нестандартные шаги.

29764[/snapback]

 

Скрытно вести широкомасштабные проверки может себе позволить не каждая организайия (содержание необходимого штата и средств СБ). Если в вашей организации предоставлены такие возможности, то это к сожелению, далеко не правило для других. Вам тут можно только позавидовать.

 

Алгоритмы к сожелению берутся за основу. План необходимых мероприятий и все такое. И еще, виртуозами становятся только после того, как хорошо усвоят обучение. Обучение как известно шаблонно. И я с Вами соглашусь, что стандартность мышления приводит с сбоям. Правда не всегда. Сисиема совершенна, если она работает правильно. Но, не стандартные шаги так же может себе позволить не каждый. Я ими пользуюсь. Скажу больше внутри замкнутой системы я практикую не стандартные шаги, то, что ни кто не ждет. Система и шаблон в моих словах подразумевают неоспоримые вещи. Обязательный контроль мест где есть, что украсть и где это можно вынести. Но это уже массовость. В работе же с каждым в отдельности шаблон как раз часто бывает лишним.

 

В общем я с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...