Перейти к содержанию

Вопрос к специалистам по информационной войне


Рекомендуемые сообщения

Разумеется. Вы, уважаемый CI-KP, окажете мне тем самым услугу, уже не первую - может быть, специалисты по Ирану захотят подправить меня в чем-то.

Но иранская тематика, все же, не моя. Возможны ошибки, и если они есть - мне будет неловко перед теми, кто профессионально ей занимается. Поэтому лучше "утащить этот текст", как один из вариантов анализа информации в СМИ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Разумеется. Вы, уважаемый CI-KP, окажете мне тем самым услугу, уже не первую - может быть, специалисты по Ирану захотят подправить меня в чем-то.

Но иранская тематика, все же, не моя. Возможны ошибки, и если они есть - мне будет неловко перед теми, кто профессионально ей занимается. Поэтому лучше "утащить этот текст", как один из вариантов анализа информации в СМИ:)

35618[/snapback]

Спасибо! В Интернете теперь есть не менее 6 мест, где Ваш аналитический текст встречается. Первым был этот источник: http://yushchuk.livejournal.com/95602.html

Материал назван, разумеется, "Один из вариантов анализа информации в СМИ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ... может быть... специалисты по Ирану захотят ... меня ... чем-то....

Но ... все же...Возможны ошибки, и если они есть - мне будет ... ... теми, кто профессионально ...занимается. Поэтому лучше ... как один из вариантов ...

35618[/snapback]

style_emoticons/default/smile9.gif

 

А от себя лично - style_emoticons/default/smile20.gif

Слава разведке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...