Перейти к содержанию

Любовь и спецслужбы


Marusya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Хех, немного опередил меня уважаемый Sadovnik! style_emoticons/default/smile12.gif

Я вот тоже захотел маленько поиграться в шпиёнов и поверхностно пробежаться по нашей "гонимой" (или пытающейся гнать?) "коллеге".

 

Почнем, помолясь. Напоминаю - очень поверхностно. Так - для развлечения. Никакого анализа даже близко.

 

1.http://www.proza.ru/texts/2006/10/21-198.html

Здесь можно прочесть полный вариант.

 

Ну, ясен перец - сайт проза.ру, где каждый желающий начинающий графоман может тиснуть что угодно. Может быть и мне черкануть эссе: "Как я подменял Путина на саммите, а Буш, лох, ничего не заподозрил. Заметки мега-агента!"?

 

2. Это анонс "Города женщин", полный вариант только в журнале.

http://www.gorodw.ru/index.phpoption=conte...1018&Itemid=131

Документ отсутствует. Но поиск с главной страницы сайта журнала результат дал - есть опус, есть.

Чисто женский журнальчик - публикуй любой бред, лишь бы соответствовал формату.

 

3. Это ссылка на сборник, изданный в Грузии при поддержке БДПЧ ОБСЕ. Он в PDF, надо скачать и полистать, но там есть моя фоторгафия.

http://www.gmc.ge/images/W_G2006.html

 

Есть и такое дело. Лежит сборничек и Мария Осипова в нем наличествует. Сайт, сами видите по домену, чей. Сайт, опять же гендерный. То бишь, женский.

 

БДПЧ ОБСЕ - это, значится, "Бюро по демократическим выборам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе".

 

Теперь к тексту. Я не настолько мазохист, чтобы прочесть его полностью, хватило по за глаза и первого абзаца:

Когда я закончила говорить, ОН пошел в ванную. И я поняла, ЕМУ нужно выключить записывающую аппаратуру.

 

Точно, Мария! У него там рубильник замаскированный под унитазный смыв!

 

 

Девушка, вы б на кошках, что ли, потренировались?..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! style_emoticons/default/smile19.gif

А почему бы Вам не прчесть все?!

Слабо, смелости не хватает или члены вашей семьи по третье колено служили в НКВД?

У меня в 29-ом часть родни выслали, часть растреляли, а потом в год моего рождения реабилитировали посмертно, в связи с отсутсвием состава преступления!

Моего отца после Второй мировой войны (он заканчивал ее в Париже и Нюрнбрегре уполномоченным Совета народных комисаров СССР в 3-ей Американской армии) по возвращению на Родину пытались обвинить в шпионаже. Он чудом остался жив.

А я, по сути, предав память предков семь лет в Беларуси возглавляла общественное объединение "Граждане за национальную безопасность", и, кстати, имела неосторожность стать дипломированным менеджером в области государственного управления и национальной безопасности без позволения "конторы". За что и заплатила!

Что касается разводов style_emoticons/default/smile19.gif , то, уважаемые, к счатью, мне в Вашей среде известны и очень приличные люди, без помощи которых я бы сегодня парилась где-нидудь на нарах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, ув. Искендер, и исследователь. Мне почему-то, стова Остап Сулейман Берта - Мария Бендер Бей вспомнился, как он универсальный список фраз и слов сотавлял, с помощью которого можно было любое произведение написать. Наверное подобное до сих пор практикуется style_emoticons/default/smile10.gif . Если у кого есть, по шпиенской тематике, сделайте милость - опубликуйте, хоть люди будудт знать, что сейчас время катушечных магнитофонов ушло и уеденятся, для выключения техники - необязательно.

Когда я закончила говорить, ОН пошел в ванную. И я поняла, ЕМУ нужно выключить записывающую аппаратуру.

Вообще - правльно фраза д.б. звучать по-другому, было-бы более точно, но пошлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! style_emoticons/default/smile19.gif

А почему бы Вам не прчесть все?!

Слабо, смелости не хватает или члены вашей семьи по третье колено служили в НКВД?

У меня в 29-ом часть родни выслали, часть растреляли, а потом в год моего рождения реабилитировали посмертно, в связи с отсутсвием состава преступления!

Моего отца после Второй мировой войны (он заканчивал ее в Париже и Нюрнбрегре уполномоченным Совета народных комисаров СССР в 3-ей Американской армии)  по возвращению на Родину пытались обвинить в шпионаже. Он чудом остался жив.

А я, по сути, предав память предков семь лет в Беларуси возглавляла общественное объединение "Граждане за национальную безопасность", и, кстати, имела неосторожность стать дипломированным менеджером в области государственного управления и национальной безопасности без позволения "конторы". За что и заплатила!

Что касается разводов style_emoticons/default/smile19.gif , то, уважаемые, к счатью, мне в Вашей среде известны и очень приличные люди, без помощи которых я бы сегодня парилась где-нидудь на нарах.

25914[/snapback]

 

О, да! Сколько жара и пафоса, столь присущих феминисткам и правозащитникам!

Ясен пень - тут все как один потомственные НКВДшники, сиречь - подонки!

А скажите, уважаемая Мария Михайловна, Вы, став "дипломированным менеджером в области государственного управления и национальной безопасности" в 2004 году, где-то применяли на практике свои теоретические познания или сразу же в гендерную журналистику подались, чтобы писать подобные глупости (см. приведенную мной строку из первого абзаца) для захватывающей подводки к дальнейшему тексту? Ну, да - для этого и книжных познаний хватит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...