Перейти к содержанию

Любовь и спецслужбы


Marusya

Рекомендуемые сообщения

Ну, Вы, ув. Искендер, и исследователь. Мне почему-то, стова Остап Сулейман Берта - Мария Бендер Бей вспомнился, как он универсальный список фраз и слов сотавлял, с помощью которого можно было любое произведение написать. Наверное подобное до сих пор практикуется style_emoticons/default/smile10.gif . Если у кого есть, по шпиенской тематике, сделайте милость - опубликуйте...

25916[/snapback]

 

А может, уважаемый Борис1602, нам ветку специальную для этого открыть и заняться коллективным творчеством? Думаю, уважаемые коллеги нас поддержат. Заодно и Марии Михалне в творческом росте поможем, да и остальным "просто Мариям"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Marusya, я поражен!!! style_emoticons/default/smile13.gif

После прочтения сего краткого обсуждения творчества Осиповой М.М. непроизвольно проникся счастьем, что мне очень повезло в жизни и я не прочел ни одного из сих трудов. style_emoticons/default/smile1.gif

Не могу сдержаться, так и хочется задать несколько вопросов (понимаю, что, видимо, привычка задавать вопросы взялась у меня из НКВД style_emoticons/default/smile12.gif и ответа на них я не получу style_emoticons/default/smile6.gif ):

1. Уважаемая, а вы субъективно в каком году и географическом месте живете?

2. У Вас справка есть (в смысле, в своем ли Вы уме, или, как писал глубокоуважаемый сотрудник ГПУ Льюис Кэрол: "В уме Мэри Энн")?

Засим удаляюсь в скорби и печали по оставившим свой разум человеческим особям (ЧИТАТЕЛЬ плачет и уходит вдаль)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень - тут все как один потомственные НКВДшники, сиречь - подонки!

А

25917[/snapback]

 

Можно вопрос? Только не сочтите за оскорбление - я действительно хочу знать, а личного опыта не хватает. Бывает ли так, чтобы 3 поколения в спецслужбах, и третий в колене - не подонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Искендер.

Я думаю, что совместными усилиями можно создать опус не хуже. Даже название есть - "Мастерство не пропьешь, или наставление по ведению КР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Только не сочтите за оскорбление - я действительно хочу знать, а личного опыта не хватает. Бывает ли так, чтобы 3 поколения в спецслужбах, и третий в колене - не подонок?

25925[/snapback]

 

Это Вам к Марии. У нее все по полочкам - ответит. Все же "независимый эксперт в области военно-гражданских отношений"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...