Перейти к содержанию

Любовь и спецслужбы


Marusya

Рекомендуемые сообщения

Это Вам к Марии. У нее все по полочкам - ответит. Все же "независимый эксперт в области военно-гражданских отношений"!

25927[/snapback]

Ее ответ мне почему-то неинтересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. Искендер.

Я думаю, что совместными усилиями можно создать опус не хуже. Даже название есть - "Мастерство не пропьешь, или наставление по ведению КР".

25926[/snapback]

 

Ну, вот прям завтра и зачнем это дело. А сейчас, уж извините, надо по заданию начальника моего Управления ("Управление травли и преследований гендерных журналисток") ехать проведать ветеранов ГПУ-НКВД. Тортик отвезти, то, се…

 

Да, и разъясните кто-нибудь "независимому эксперту" в двух словах, чем занимаются люди посещающие этот форум и много ли приходит в КР служивых из ФСБ. А то накатает гневный опус о "кровавой ГэБне на it2b".

 

Засим, на сегодня откланиваюсь.

(где мои досье на журналистов - надо еще дома почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее ответ мне почему-то неинтересен...

25928[/snapback]

 

А я не дам, поскольку в ГПУ моих предков не было даже и в одном колене. Как и в НКВД, МГБ, КГБ и ФСБ.

 

Да, и не стоит так ставить вопрос:

Бывает ли так, чтобы 3 поколения в спецслужбах, и третий в колене - не подонок?

Спецслужбы, знаете ли, они, как и люди, разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не дам, поскольку в ГПУ моих предков не было даже и в одном колене. Как и в НКВД, МГБ, КГБ и ФСБ.

 

Да, и не стоит так ставить вопрос:

 

Спецслужбы, знаете ли, они, как и люди, разные бывают...

25930[/snapback]

Вот я и спросил - наверное здесь есть люди, понимающие. Оговорился, что никого обидеть не хочу.

Просто у меня в голове не укладывется - разве такое может быть? Но жизнь ведь сложнее наших представлений о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. hound.

Если Вы всерьез так ставите вопрос (стихами заговорил, готовлюсь к литературному труду), то он звучит неуместно ИМХО. В РФ принято ставить спецслужбы на уровень карателей, а из бандитов с большой дороги делать святых. Не то ни другое неверно в принципе.

А насчет Марии. Может ей просто дамский роман написать, типа рабыни Изауры, (кина не смотрел, но моя бабушка даже книгу купила), а в шпионские романы не надо лезть - сложно это, потому как об обыденных шпиенских буднях нужно писать интересно, а если какя -то техника присуствует, то нужно представлять как она работает. Ни для кого не секрет, что звуозаписывающее устройство размером с брелок от автомобиля (соответсвующим образом закамуфлированное) и включается на звук голоса, и пишет часа 4, а чтобы его отключить, достаточно выкл. нажать - полсекунды максимум. Это я еще не самое совершенное привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...