Перейти к содержанию

Любовь и спецслужбы


Marusya

Рекомендуемые сообщения

Ув. hound.

Если Вы всерьез так ставите вопрос (стихами заговорил, готовлюсь к литературному труду), то он звучит неуместно ИМХО. В РФ принято ставить спецслужбы на уровень карателей, а из бандитов с большой дороги делать святых. Не то ни другое неверно в принципе.

25933[/snapback]

 

Это я все понимаю. Я не сомневаюсь, что в спецслужбах немало нормальных достойных людей - я и сам таких знаю. Я - исключительно про третье поколение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Господа офицеры! style_emoticons/default/smile8.gif

Когда нет доводов обычно идут в ход оскорбления.

Что касается моего места жительства, то я в отличии от Вас, я живу в Беларуси. В стране, где отдельные товарищи имеют собственное представление о правах граждан, свободе и прочем.

Если бы прочли, то, что было предложено, Вы бы знали, что меня защитили именно Ваши соотечественники и Ваши коллеги.

Кстати , именно об этом я пытаюсь написать книгу.

Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

К тому же, вещица, которую Вам всем так лень прочесть, но не лень обливать вместе с ее автором помоями, была издана также в Москве и получила хороший отзыв со стороны ребят из "конторы" (правда, не контрразведки, которая, разумеется, осталась недовольной).

Что касается родословных, то и здесь Вы перегибаете палку. Бывает по-разному, и я, в отличие от многих из Вас, не обобщаю и не обвиняю всех поголовно.

Теперь по поводу гендера и феминизма.

Почему, когда женщина пытается говорить о серьезных вещах, имеющих в том числе и государственное значение, ее тут же называют феминисткой или любительницей гендерной журналистики.

Вам не приходило в голову, что иногда под маркой гендера говорится о вещах, о которых Вы, господа офицеры, порой не то, что говорить, а и думать боитесь. Потому как для этого надо быть для начала честным с самим собой.

Кстати, не смотря на то, что я живу в Беларуси, я - русская. И Россию люблю гораздо сильнее, чем многие из Вас. Но этого не означает тогого, что я кому-то позволю собой манипулировать.

Поэтому, чтобы прекратить бесполезную дискуссию, прошу откликнуться тех, кому есть, что сказать.

С остальными позволю себе попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение любого поколения зависит от того, как его предиудищие воспитывали style_emoticons/default/smile1.gif .

25937[/snapback]

Верно - если смогло. Сами знаете, сколько гебешников полегло во времена Сталина - от рук своих же коллег. Причем в достаточно молодом возрасте, так что детей завести они успели, а вот воспитать - нет. Что могло подвигнуть этих детей пойти в ГБ? А ведь такие есть, и немало.

В брежневские времена лютовало 5 управление. Стукачей насаждало, внутренних врагов искало. Что могло их детей подтолкнуть идти в ГБ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая ветку, обратил внимание на статистику - 32 чел. читают эти материалы........ style_emoticons/default/smile14.gif

Интересно, коллеги, с каких рабочих мест вы выходите в сеть?.... style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...