Перейти к содержанию

Региональное сотрудничество


alex001

Рекомендуемые сообщения

Мое дело предложить, спорить нет ни желания , ни интереса

27074[/snapback]

 

Дык спорить никто и не предлагает.

 

Чем Вас не устраивает вариант уважаемой Эрики Вальтер?

Достаточно задать вопрос кто поможет помочь с поиском человека в Москве или Регионе. Есть ФИО, паспортные данные и т.п.

Кто ни будь да предложит свои услуги, а вы в свою очередь методом несложный умственных заключений будете отсеивать нужных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Только предупреждать (по крайней мере в личке) что разыскиваемый имеет отношение к службам. Искали так одного однокашника, кто же знал что он в это время занимался борьбой с террором. style_emoticons/default/smile12.gif Потом смеялись, а могли бы и шепелявить долго style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я скептически отношусь к идее alex001. Считаю, что основная причина - специфичность самой предметной области, кроме того абсолютно согласен с Константином Ильиным - можно создать инструмент для компрометации вполне добросовестных компаний и граждан.

Что касается помощи в розыске людей - есть передача "жди меня". Если кто готов по запросу неизвестного лица искать такое же неизвестное лицо - не вопрос. Только смотрите не наведите бандюков на потенциальную жертву. Хотя моральный аспект, как обычно, дело сугубо личное.

 

Единственное, что вижу из вариантов лично для себя - помощь в сборе открытых сведений о юрлицах и каких-либо нережимных объектах и территориях на каких-то условиях, но для этого извращаться особо не надо - только топик завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема из серии "Черные списки", переливание из пустого в порожнее. К последним словам CI-KP добавил бы Европейский суд по правам человека 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложение до тупого банально: по мере необходимости обмениваться инфой по потенциальным конрагентам.

[skip]

Задали вопрос, -если есть инфа по платежеспособности клиента ответил, нет - на нет и суда нет.

27051[/snapback]

 

А если нарветесь на умышленное искажение информации (ну, не люблю я его! не люблю!)? Или на устревшую информацию, когда у Вашего потенциального контрагента были финансовые проблемы, которых нет сейчас? Или наоборот - вчера был платежеспособен, а сегодня банкрот? Ну еще с десяток "или", которые можно привести...

Понимаю, что у Вас не один источник и информация будет проверяться и перепроверяться, но вот какой аспект - моральная ответственность того, кто даст вам ответ. Мне, чтобы не чувствовать себя тем, кто потенциально мог подставить задавшего вопрос, нужно будет самому удостовериться в финансовом благополучии и честности Вашего контрагента на сегодняшний день. А это немалая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...