Перейти к содержанию

Проверка фирм


Рекомендуемые сообщения

Сто пудово...что анализ ФХД чужей фирмы дело тяжелое...

аудит собственной иногда в ступпор вводит, а тут чужак...а если все от управленческого учета построено...то что ни фин.директор, то новое открытие в науке...его никто ж не регламентировал

 

В одной конторе на моем веку поменялось 3 финика,я подумал уже книжку умную написать. style_emoticons/default/smile12.gif А вот по-поводу анализа ФХД,одна только инвентаризация на складах чего стоит?Гемор,одним словом. style_emoticons/default/smile17.gif

 

Он может покрыть ваш товарный кредит вслучае чего? можете ли вы с него чего нибудь взять...в принципе и все...

 

Абсолютно верно! style_emoticons/default/smile20.gif Этого достаточно,зачем же в дебри-то лезть.. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Да не нужен ни какой выход. Еще раз повторю, в этот Урюпинск позвонили с МВД, Вы просто не представляете как в этом Урюпинске носились, что бы выполнить приказ из Москвы. Сам служил, знаю.

30384[/snapback]

Не буду спорить, Вы немного завышаете возможности Москвы, уж поверьте. Я тоже курсантом попал в ГУ (до этого генерала в живую не видел), а потом в чопке с генералом обсуждал покупку рубахи (утрирую).

 

Расскажу одну байку... Не вникая в подробности, девочку одну в интерполе искали полтора года (свидетелем проходила по организации русскими (с русскими) притона в заграничном гос-ве).. И Москва, и не Москва звонила и искала.. Я с товариСЧем выехали в г. N-ск и за полтора суток нашли эту даму, свозили в психушку, сделали справоЧку (что на учете состоит), перевели в посольстве на нужный язык и отправили по факсу туда куда надо. Дело закрыли.... И от девочки отстали....

ДевоЧка жила все это время на соседней улице, а нач 6-го управления (по борьбе с орг.пр.) периодически посылал наряды по адресу прописки и отписывался на гора. Да, забыл, нач 6-ки предупредил маму девоЧки, что ее ищут и чтобы дома не жила.. (они однокласники, что-ли, были с мамой)...

Поэтому в регионах немного другие правила игры и не тем строевым шагом на парадах ходят..

Я хоть и не Астахов, но требую считать вышерассказанный рассказ худлитом. style_emoticons/default/smile1.gif

 

 

А может быть так?

Проверяющая контора звонит в контору, заказанную на проверку и говорит - так и так, такие - то проверяют вас на благонадежность, присматриваются, хотят работать с вами, слейте нам информацию, а мы вас порекомендуем.

30387[/snapback]

Вот это более похоже. Только есть понятие: видел лично или со слов. В НН всегда принято говорить что конкретно видел, - нельзя додумывать, предполагать... У Ваших же проверяющих наверное в виде рекомендаций: "да" или "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ваших же проверяющих наверное в виде рекомендаций: "да" или "нет"?

30481[/snapback]

 

Рекомендации выглядят примерно таким образом:

 

Рекомендации о целесообразности сотрудничества:

ООО «ХХХ» является крупным, динамично развивающимся и прибыльным предприятием.

Данная компания имеет стабильную базу клиентов и поставщиков, развитую филиальную сеть.

ООО «ХХХ» широко известно на рынке ХХХ региона.

Считаем возможным сотрудничество на условии предоставления товарного кредита с отсрочкой платежа до 21 дня.

или так

ООО «ХХХ» существует с ХХХ года, является крупнейшим поставщиком продукции в ХХХ.

В целом компания стабильная и платежеспособная.

Считаем возможным сотрудничество на условии предоставления товарного кредита с отсрочкой платежа 30 дней.

 

в принципе, одно и то же

Отсрочка кредита разнится от 15 дней до месяца, на каждую контору рекомендации стандартные

Есть еще вариант получения информации мне кажется - звонится не в проверяемую контору, а поставщикам, которые с этой конторой работают, а поставщиков можно проследить по ЕГАИС...как вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации выглядят примерно таким образом:

 

Рекомендации о целесообразности сотрудничества:

ООО «ХХХ» является крупным, динамично развивающимся и прибыльным предприятием.

Данная компания имеет стабильную базу клиентов и поставщиков, развитую филиальную сеть.

ООО «ХХХ» широко известно на рынке ХХХ  региона.

Считаем возможным сотрудничество на условии предоставления товарного кредита с отсрочкой платежа до 21 дня.

или так

ООО «ХХХ» существует с ХХХ года, является крупнейшим поставщиком  продукции в ХХХ.

В целом компания стабильная и платежеспособная.

Считаем возможным сотрудничество на условии предоставления товарного кредита с отсрочкой платежа 30 дней.

 

в принципе, одно и то же

Отсрочка кредита разнится от 15 дней до месяца, на каждую контору рекомендации стандартные

Есть еще вариант получения информации мне кажется - звонится не в проверяемую контору, а поставщикам, которые с этой конторой работают, а поставщиков можно проследить по ЕГАИС...как вариант.....

30515[/snapback]

 

простите за нахальство, но сколько вы платите за такую инфу? а насчет ЕГАИС, так это прокатывает только с алкоголем, а если какие-то другие товары или услуги, то отследить поставщиков достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за нахальство, но сколько вы платите за такую инфу? а насчет ЕГАИС, так это прокатывает только с алкоголем, а если какие-то другие товары или услуги, то отследить поставщиков достаточно сложно.

30524[/snapback]

Не скажу style_emoticons/default/smile14.gif

На самом деле ИХ рекомендация нам нафиг не нужна, это как пример, главное - информация, а заключение мы и сами сделаем))

Да, ЕГАИС только для алкоголя, а мы другим и не интересуемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...