Опубликовано 14 августа, 200718 г Автор 2РОНИН Что - то мне думается это таакой масштаб должен быть!! style_emoticons/default/smile13.gif , учитывая то, что компания небольшая и мне все -таки кажется, что это туфта какая - то, хотя, деньги немалые берут style_emoticons/default/smile2.gif Лан, проверим, а там посмотрим)) 2Борис1602 Хорошо, поделюсь))
Опубликовано 14 августа, 200718 г Ув. Ронин немножко мистифицирует абстракт, в реале немного не так все как в теории... Ув. Тais! Поделитесь отчетом, просто интересно что же это за семикрылые восьмиголовые, что так все делают быстро и качественно. Сами добываем инфу и то приходится перепроверять ее практически всегда (особенно если не стыкуется отчет на бумаге с визуальным и предполагаемым. style_emoticons/default/smile1.gif С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif
Опубликовано 14 августа, 200718 г Расценки генерала не подскажите? и координаты на всяк случай... Случаи бывают разные. 30263[/snapback] У него скорее всего нет расценок, так как дороговато,либо он просто себе место готовит на пенсии, либо в этой конторе сват или брат сидит. Вот так и добывают инфу. Сам лично договаривался о проведении подобных проверок, на которых и присутствовал в качестве стажера, ходил с глупой "миной" на лице и по бумажкам шарил, порою даже задавая вопросы style_emoticons/default/smile3.gif .
Опубликовано 14 августа, 200718 г Автор Ув. Тais! Поделитесь отчетом, просто интересно что же это за семикрылые восьмиголовые, что так все делают быстро и качественно. 30285[/snapback] Самой интересно style_emoticons/default/smile12.gif В общем, с меня отчет, не знаю на сколько скоро.....но, как будет, сразу же отпишусь style_emoticons/default/smile5.gif
Опубликовано 14 августа, 200718 г У него скорее всего нет расценок, так как дороговато,либо он просто себе место готовит на пенсии, либо в этой конторе сват или брат сидит. Вот так и добывают инфу. Сам лично договаривался о проведении подобных проверок, на которых и присутствовал в качестве стажера, ходил с глупой "миной" на лице и по бумажкам шарил, порою даже задавая вопросы style_emoticons/default/smile3.gif . 30294[/snapback] Да это все возможно, но видимо Вы не очень хорошо знаете ментовскую кухню. На своей памяти помню, как ооочень высоких руководителей посылали с подобными предложениями, а те не обижались, т.к. понимали незаконность своих действий. Потом - представте поточное производство таких проверок, народу надо палки делать, бабло зарабатывать, а они Пупкина трясут и его счета проверяют. Я не знаю, может в регионах и по-другому, но в Москве расшевилить подразделение БЭПа или УНП, даже УМБПРИАЗа (псориаза в народе), просто нереально сложно style_emoticons/default/smile17.gif .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь