Перейти к содержанию

Проверка фирм


Рекомендуемые сообщения

2РОНИН

Что - то мне думается это таакой масштаб должен быть!! style_emoticons/default/smile13.gif , учитывая то, что компания небольшая и мне все -таки кажется, что это туфта какая - то, хотя, деньги немалые берут style_emoticons/default/smile2.gif Лан, проверим, а там посмотрим))

 

2Борис1602

Хорошо, поделюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. Ронин немножко мистифицирует абстракт, в реале немного не так все как в теории...

Ув. Тais! Поделитесь отчетом, просто интересно что же это за семикрылые восьмиголовые, что так все делают быстро и качественно.

Сами добываем инфу и то приходится перепроверять ее практически всегда (особенно если не стыкуется отчет на бумаге с визуальным и предполагаемым. style_emoticons/default/smile1.gif

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценки генерала не подскажите? и координаты на всяк случай...

Случаи бывают разные.

30263[/snapback]

У него скорее всего нет расценок, так как дороговато,либо он просто себе место готовит на пенсии, либо в этой конторе сват или брат сидит. Вот так и добывают инфу. Сам лично договаривался о проведении подобных проверок, на которых и присутствовал в качестве стажера, ходил с глупой "миной" на лице и по бумажкам шарил, порою даже задавая вопросы style_emoticons/default/smile3.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Тais! Поделитесь отчетом, просто интересно что же это за семикрылые восьмиголовые, что так все делают быстро и качественно.

30285[/snapback]

Самой интересно style_emoticons/default/smile12.gif

В общем, с меня отчет, не знаю на сколько скоро.....но, как будет, сразу же отпишусь style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него скорее всего нет расценок, так как дороговато,либо он просто себе место готовит на пенсии, либо в этой конторе сват или брат сидит. Вот так и добывают инфу. Сам лично договаривался о проведении подобных проверок, на которых и присутствовал в качестве стажера, ходил с глупой "миной" на лице и по бумажкам шарил, порою даже задавая вопросы style_emoticons/default/smile3.gif .

30294[/snapback]

Да это все возможно, но видимо Вы не очень хорошо знаете ментовскую кухню. На своей памяти помню, как ооочень высоких руководителей посылали с подобными предложениями, а те не обижались, т.к. понимали незаконность своих действий. Потом - представте поточное производство таких проверок, народу надо палки делать, бабло зарабатывать, а они Пупкина трясут и его счета проверяют. Я не знаю, может в регионах и по-другому, но в Москве расшевилить подразделение БЭПа или УНП, даже УМБПРИАЗа (псориаза в народе), просто нереально сложно style_emoticons/default/smile17.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...