Опубликовано 14 августа, 200718 г Автор Огромное спасибо всем, кто ответил, подала заявку на проверку(сама бы не догадалась:), буду ждать результатов style_emoticons/default/smile14.gif
Опубликовано 14 августа, 200718 г Если не сложно - поделитесь впечатлениями от результатов. Можно оценить каждый пункт по 5-ти бальной шкале. Интересно.
Опубликовано 14 августа, 200718 г Дай Бог, чтобы так. Но Вы себе можете представить материальные и временные затраты, вместе с выходом на другой регион, где сидит свой генерал, оплату группы, время планирования проверок - у них рейд по рынку, а Вы ему, как обухом по голове - иди "Пупкин и компани" проверяй, да еще вот Вам человечек с поддельной ксивой в придачу. Не все так просто. Что касается компьютеров, то взлом возможен, если комп в сети, а если нет - сервак во время проверки перекачивать style_emoticons/default/smile17.gifstyle_emoticons/default/smile13.gif . И тот ли это сервер будет style_emoticons/default/smile19.gifstyle_emoticons/default/smile13.gif . В общем вопросов, по - любому, к меня лично, больше чем ответов. 30237[/snapback] Все делается не так. Например: проверка фирмы "Пупкин и компани" находящаяся по адресу г. N - ск ул. Советская 41. Мероприятия: 1. Инет (все что есть) - вот решение, временные показатели два дня. Если нет. То с МВД звонит генерал ... в УВД г. N - ска и говорит: -"тов. полковник мы в МВД ведем разработку ОПГ связанную с отмыванием "грязных" денег фирмой "Пупкин и компани", дело на контроле у министра. Ваша задача провести проверку самыми толковыми сотрудниками БЭПа хозяйственной деятельности предприятия". Помяните мое слово, в регионе после этого звонка, эту проверку проведут в течении дня, да такую, что все будут знать, что даже и не заказывали. день проверка, день анализ, так же два дня. Ну а в случаях где компания мелкая и никчемная и в регионе где проверяющие, то едет человек с документами того же сотрудника БЭПа с предписанием на проверку и все проверяет. Пока директора будут прозванивать по тел. и проверять подлинность предписания на проверку, он все уже зделает и всю информацию получит. Ну и мат. затраты. 1. оплата инета и програмера. 2. оплата аналитика, 3. полевого игрока, 4. Генерал в доляне.Вот и все. На практике все намного проще. просто эта тема находчивости ихитрости. style_emoticons/default/smile20.gif Изменено 14 августа, 200718 г пользователем РОНИН
Опубликовано 14 августа, 200718 г Расценки генерала не подскажите? и координаты на всяк случай... Случаи бывают разные.
Опубликовано 14 августа, 200718 г Расценки генерала не подскажите? и координаты на всяк случай... Случаи бывают разные. 30263[/snapback] Прайс спрашивать у секретаря style_emoticons/default/smile12.gif .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь