Перейти к содержанию

Какими будут Россия и мир через 10 лет?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

На партийной - не был, а во времена СССР считал, что в партию вступать западло. Современную политику считаю слишком специфичным занятием, которого я решительно недостоин, вместе со своими странными представлениями об том мире. Более того, вообще никогда не был близок к политтехнологиям. Я – рядовой системный аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я чего-то не понимаю, но от "системного аналитика" как-то ожидал бы услышать обороты типа "позволяет предположить", "возможно оценить как...", "с достаточной степенью вероятности" и т.п.

 

Ваши же изречения напомнили Демьяна Бедного. Во всяком случае по форме.

 

На мой взгляд Вы оставили за кадром ключевой постулат данной статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый проктолог: я давно понял вашу роль на этом ресурсе. И она мне крайне неприятна. Предпочел бы, чтобы на ресурсе отсутствовало обсуждение конкретных участников, это – продуктивная позиция. А ваша позиция – не продуктивна. Кроме того, если я начну напропалую использовать терминологию теории вероятностей, как то: «можно утверждать почти наверное», «с достаточной степенью вероятности», то меня вряд ли поймут. Это я вам как математик говорю. В одном я с вами совершенно согласен: вы еще слишком многого не понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый проктолог: я давно понял вашу роль на этом ресурсе.

 

Правда что ли? И какова же моя роль? Вы скажите, а то вдруг я сам не понимаю, обязуюсь на личности не переходить, не ерничать и не затрагивать понятийный аппарат теории вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...