Перейти к содержанию

Забавно...


cbyzr

Рекомендуемые сообщения

В этом действительно нет ничего удивительного, то что творилось при собчаке и его компании в питере вообще не передаваемо русским языком, в приличном виде, продать и купить можно было все что только можно. Но проще было выдумать что то выделить деньги и разворовать все целиком и полностью.

Что собственно и делалось.

Одного не пойму какого черта (прошу прощения) собчаку уделили столько почестей после его смерти, обидно всей душой.

И тем более какие плоды остались, дочь, покойного, учит молодеж с экрана полному бреду и то что показывают смотрит современная молодеж, даже не смотрит а ей вбивают в голову.

 

Думаю не стоит развивать эту тему, скелетов из того шкафа можно вытрясти уйму. А надо ли это нам.

30674[/snapback]

 

 

Даже добавить нечего, мы все знаем и помним, "счастливые" 90-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Как говорит один уважаемый участник, впрочем к конкурентной разведке это отношения не имеет... Всякого рода ресурсов политической направленности (правой, левой, либеральной и т.п. и т.д.) пруд пруди. Есть предложение не превращать данный форум в трибуну для самореализации и реализации (публично) из тех или иных соображений собственных (или не собственных, что особо печально) политических агиток. Ибо действие всегда рождает противодействие.

 

Тут был упомянут приснопамятный академик. Давайте оставим эмоциональные оценки и попробуем выяснить с чегой-то его понесло обличать? С фигали он внезапно "прозрел"? У меня вот есть собственная версия, основанная на достоверных источниках style_emoticons/default/smile14.gif Мутила воду женущка академика, а он находился полностью под ее влиянием. И, что характерно, не первый это случай в истории.

 

Касательно цвета нации... Я уже как-то упоминал простую и по-человечески очевидную истину. Не плюй в колодец, не буди лихо и вообще не делай людям того, что не хотел бы получить в ответ. Видимо не так очевидно. Жаль.

 

Итак было высказано в очередной раз в оскорбительно-пренебрежительной форме в адрес сотрудников госбезопасности. Отвечу еще раз, расширим тему.

 

Вот ведь тырили же при ЕБНе по-черному... Договаривались с чичями, сдавали союзников. Ставили блатняк на руководящие посты. Генпрокурора-сидельца помним? А? Конкретный пацан был, чего забыли? Однако ненависть и злобу, прямо-таки аллергическую реакцию вызывают именно сотрудники госбезопасности. Прям из штанов выпрыгивает определенная прослойка в праведном гневе... С чего бы? А с того, что помнят как держали их за яйки, как пели они тонкими голосами, а хотелось бы представить себя в роли мучеников, кристально-чистых, суровых и мудрых... Психологическая травма.... И не важно кто и где. У каждого был СВОЙ страх. И страх этот был липким и шкурным. В последнее время пошла мода разных сводников, фарцу, спекулянтов и прочую с. представлять чуть ли не борцами с режимом, буревестниками новой эры... А людишки были так себе.

 

Можно сколь угодно долго занимать красивые позы и плевать в направлении известного комплекса зданий (кому где что прищемляли), но суть то одна. Месть за свой страх.

 

Нынешний момент мягко говоря является напряженным. Хочется верить, что вопреки внешним признакам НИКТО из здешней аудитории не является ТЕМИ подержанными за яйца, упомянутыми выше. Я призываю Вас к взвешенности и ответственности, ибо мы не на кухне, думайте, ЧТО и КАК говорить на весь мир. Т.к. обыватель туп и с этим ничего не поделаешь. Я не знаю сколько еще разводок типа "плохой президент-хороший президент" нужно провести, чтобы люди наконец стали задумываться о сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, уважаемый Проктолог абсолютно прав.

Не надо загаживать наш профессиональный форум мутными потоками околополитических бредней. Которые, к тому же сводятся к двум вещам - кровавая гебня раз, и кровава.... два

Может быть имеет смысл просто не реагировать, то есть не комментировать подобные темы. И они умрут сами.

Пусть это будет неким неписанным правилом нашей профэтики, что ли...

В вышеприведенном посте уважаемого коллеги подпишусь под каждым словом.

 

Что касается изначального поста, то никого не собираюсь агитировать за советскую власть и в чем-то разубеждать.

Но я жил и работал ...

И слышал про эти и другие истории не по наслышке style_emoticons/default/smile14.gif

 

И еще - истинно сильный противник никогда не будет дурно отзываться об умершем враге.Это удел шакалов.

Простите за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите, да не судимы будете!

Проктолог на то и проктолог... чтобы без прекрас все выявлять...

Действительно: зачем сейчас кричать про то, что было... надо делать выводы и стараться не совершать ошибок впредь. Всегда хотят перекинуть свою вину на других. Тот, кто больше всех кричит о своей непогрешимости или о грехах других, как правило, сам по уши в грехах... если не сказать большего. Зачем же все валить на "силовиков". Это игра общая. Название ей - политика. Штучка эта всегда была продажной и грязной... и все про это знают, не секрет. Так чего ж глотки - то драть понапрасну. style_emoticons/default/smile18.gif Разве этот форум полит.агитационный? Предложение хорошее прозвучало... давайте соблюдать этику общения на форуме... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...