Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Частная безопасность ликвидируется (статья РГ)

Featured Replies

Опубликовано
Ага, только если подбирать соответствующих людей к себе в охрану, то пусть приходят со стволами. Есть масса способов работы против вооруженной толпы. Единственно. в чем может возникнуть затруднение - если вооруженная толпа будет в форме. Тут уже не попрыгаешь. А остальное, в принципе, не страшно.

33961[/snapback]

Вооруженной чем ? Огнестрелом ?

А если вооруженная толпа будет не толпой, а организованной и управляемой группой с отработанным планом захвата ? Думаю люди способные работать против вооруженной толпы (честно говоря вызывает сомнение существование таких людей, больно уж постановка задачи странная) навряд ли будут расчитывать на то, что вероятный противник лох.

 

  • Ответов 24
  • Просмотры 7,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Вооруженной чем ? Огнестрелом ?

А если вооруженная толпа будет не толпой, а организованной и управляемой группой с отработанным планом захвата ? Думаю люди способные работать против вооруженной толпы (честно говоря вызывает сомнение существование таких людей, больно уж постановка задачи странная) навряд ли будут расчитывать на то, что вероятный противник лох.

34054[/snapback]

 

Для начала давайте внимательно почитаем дествующие Законы "Об охранной и детективной деятельности" и Об оружии". Если соблюдать букву Закона, то боевые действия вообще невозсможны да и при разумных захватах оружие всегда играло психологическую роль, но не применялось по прямому назначению, поскольку применение сразу вело к возбуждению УД и на порядок утяжеляло сам захват. Поэтому если рассматривать охрану зданий, территорий, помещений уже давно все начали оснащать инженерную и техническую сторону охраны, минимизируя уровень физической. А кнопочку ОВО уже для боевых действий. При грамотной организации инженерной и технической составляющей охраны захват даже специализированными подразделениями оф. структур растягивается на длительное время style_emoticons/default/smile1.gif и есть тому примеры.

Опубликовано
Вооруженной чем ? Огнестрелом ?

А если вооруженная толпа будет не толпой, а организованной и управляемой группой с отработанным планом захвата ? Думаю люди способные работать против вооруженной толпы (честно говоря вызывает сомнение существование таких людей, больно уж постановка задачи странная) навряд ли будут расчитывать на то, что вероятный противник лох.

34054[/snapback]

 

В этом случае, набираем 02, прослеживаем что бы приехали, а после запираемся в кабинете и делаем харакири из ржавого табельного нагана с одним патроном (каждый уважающий себя безопасник обязательно должен подобную штуковину припрятать), так как допустивший подобный прецендент спец, все равно уж не жилец. style_emoticons/default/smile8.gif

Опубликовано

Надо темы этиобъединять.

Были ситуации, когда наличие оружия было как раз тем самым слабым звеном при организации защиты от захватов, потому как стрелять не будут, а беречь само оружие надо и знание оппонентом некоторых ньюансов может создать ох какую немалую проблему для самой охраны. Кстати, стрелять неподготовленному охраннику в человека не так уж просто.

Изменено пользователем Sadovnik

Опубликовано
так как допустивший подобный прецендент спец, все равно уж не жилец. style_emoticons/default/smile8.gif

34057[/snapback]

Правильно, лучше умереть жить в бесчестии style_emoticons/default/smile17.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.