Опубликовано 6 октября, 200718 г Ага, только если подбирать соответствующих людей к себе в охрану, то пусть приходят со стволами. Есть масса способов работы против вооруженной толпы. Единственно. в чем может возникнуть затруднение - если вооруженная толпа будет в форме. Тут уже не попрыгаешь. А остальное, в принципе, не страшно. 33961[/snapback] Вооруженной чем ? Огнестрелом ? А если вооруженная толпа будет не толпой, а организованной и управляемой группой с отработанным планом захвата ? Думаю люди способные работать против вооруженной толпы (честно говоря вызывает сомнение существование таких людей, больно уж постановка задачи странная) навряд ли будут расчитывать на то, что вероятный противник лох.
Опубликовано 6 октября, 200718 г Вооруженной чем ? Огнестрелом ? А если вооруженная толпа будет не толпой, а организованной и управляемой группой с отработанным планом захвата ? Думаю люди способные работать против вооруженной толпы (честно говоря вызывает сомнение существование таких людей, больно уж постановка задачи странная) навряд ли будут расчитывать на то, что вероятный противник лох. 34054[/snapback] Для начала давайте внимательно почитаем дествующие Законы "Об охранной и детективной деятельности" и Об оружии". Если соблюдать букву Закона, то боевые действия вообще невозсможны да и при разумных захватах оружие всегда играло психологическую роль, но не применялось по прямому назначению, поскольку применение сразу вело к возбуждению УД и на порядок утяжеляло сам захват. Поэтому если рассматривать охрану зданий, территорий, помещений уже давно все начали оснащать инженерную и техническую сторону охраны, минимизируя уровень физической. А кнопочку ОВО уже для боевых действий. При грамотной организации инженерной и технической составляющей охраны захват даже специализированными подразделениями оф. структур растягивается на длительное время style_emoticons/default/smile1.gif и есть тому примеры.
Опубликовано 6 октября, 200718 г Вооруженной чем ? Огнестрелом ? А если вооруженная толпа будет не толпой, а организованной и управляемой группой с отработанным планом захвата ? Думаю люди способные работать против вооруженной толпы (честно говоря вызывает сомнение существование таких людей, больно уж постановка задачи странная) навряд ли будут расчитывать на то, что вероятный противник лох. 34054[/snapback] В этом случае, набираем 02, прослеживаем что бы приехали, а после запираемся в кабинете и делаем харакири из ржавого табельного нагана с одним патроном (каждый уважающий себя безопасник обязательно должен подобную штуковину припрятать), так как допустивший подобный прецендент спец, все равно уж не жилец. style_emoticons/default/smile8.gif
Опубликовано 6 октября, 200718 г Надо темы этиобъединять. Были ситуации, когда наличие оружия было как раз тем самым слабым звеном при организации защиты от захватов, потому как стрелять не будут, а беречь само оружие надо и знание оппонентом некоторых ньюансов может создать ох какую немалую проблему для самой охраны. Кстати, стрелять неподготовленному охраннику в человека не так уж просто. Изменено 6 октября, 200718 г пользователем Sadovnik
Опубликовано 6 октября, 200718 г так как допустивший подобный прецендент спец, все равно уж не жилец. style_emoticons/default/smile8.gif 34057[/snapback] Правильно, лучше умереть жить в бесчестии style_emoticons/default/smile17.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь