Перейти к содержанию

Аваланч - программа для мониторинга Интернета


Рекомендуемые сообщения

А я вот не знаю что такое "З.Ы." и "З.З.Ы."...  style_emoticons/default/smile6.gif

Yury, расскажите? style_emoticons/default/smile1.gif

34482[/snapback]

Шутите или как? style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ
P.S. Можно подробнее об истории "основного аппонента"? Согласитесь, это не втягивание Вас в "бестолковую дискуссию". Просто дайте ссылку или расскажите.

34485[/snapback]

Кстати,меня тоже интересует данный вопрос.

Кто этот Mr."основной аппонент"?

Просветите,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Андрей Масалович, как и обещал, разместил ответы на вопросы на отдельной странице. Под заголовком Avalanche 2.0: Ответы на вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Закончили флуд.

Извиняюсь, за свой спитч на счет "позора". Наступил Вам на больную мозоль...

 

Фиг с ним с этим Кузнецовым и его методами зарабатывания денег...

Я не хотел и не хочу вмешиваться в вашу "информационную войну" с Кузнецовым. У меня совершенно другой бизнес, но вот программки использующиеся Вами меня интересуют. Так как очень бы хотелось перейти с буржуйского ПО на отечественное. Если честно, то стараюсь оказывать отечественным разработчикам софта помощь...

 

В том числе и аваланч заинтересовал...

Мы занимаемся несколько более глобальными "вещами" и "сборщик"(паук, пылесос...) эт только маленькая часть комплекса, который в дальнейшем индексирует, строит семантику, рубрицируется, отрабатывается, строит отчеты-рефераты-досье-схемки...

 

Не хотелось бы ссориться... предлагаю дружить :-)

Давать Вам производственное поручение не хотел. Пардон, если Вы так поняли мое сообщение...

Ответить на мои сообщения Вы вроде бы не сможете. Будем надеяться, что если Вы им передали ссылку на эту тему, то они напишут сюда... Может быть смогу быть полезным и поделиться своим опытом использования аналогичных программок (модулей).

 

З.Ы. (P.S. в русской раскладке)...

А вАще рекАмендую зачитать пАдонковский сленг, иной раз без него трудно.

 

З.З.Ы. (P.P.S.) а еще лучше поиметь и заюзать падонковский словарик (а лучше и свою систему научить, приобретя для нее дополнительный картридж). ИМХО без него сейчас совсем трудно понять смысл некоторых сообщений в инете... А без картриджа и ваще ниче не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...