Перейти к содержанию

кейс при трудоустройстве


Рекомендуемые сообщения

за бортом минус 20, до места доедут замороженные сопли.

Согласились

Голливудские киношные варианты в условиях суровой русской зимы не катят.

Зимы , согласен ... А летом оч. даже ...

обменщики практикуют такую езду за приходами .

А у меня Главбух (дамочка , кстати) летом на Судзуки гоняет и банк и в налоговые :smile20: И всегда успевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
А у меня Главбух (дамочка , кстати) летом на Судзуки гоняет и банк и в налоговые :smile20: И всегда успевает

Вот это зачот! :smile20: А вес дамочки можно узнать?(Сравнил со всеми глав.бухами которых видел.. :smile12: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес дамочки можно узнать?

Да наверное где-то 60 кг. Эффетктная дамочка и Специалист с большой буквы . А еще уважает сноуборд , каякинг , горы , скачки и прочие способы секвестирования лимита здоровья и продолжительности трудовой карьеры :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное где-то 60 кг. Эффетктная дамочка и Специалист с большой буквы . А еще уважает сноуборд , каякинг , горы , скачки и прочие способы секвестирования лимита здоровья и продолжительности трудовой карьеры :smile14:

Супер! :smile20: Такие кадры беречь надо. Ведь уведут, завистники нехорошие...

Интересно, какие критерии при отборе кадров? :smile10:

Если будет потребность... Самый супер по защите ТАКИХ кадров. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие критерии при отборе кадров?

Всё очень просто ... Были Дружеские (надеюсь понятно , о чем я ? Реально Дружеские , без грязи) отношения по одному из хобби (тоже жестяной экстрим) , по Дружбе просил проводить после работы собеседования для соискателей должности ... Человечек ультраквалификации - профбухгалтер со своим номером в реестре и ежегодным повышением-подтверждением ... Работала в ...энерго ... И там ценили её реально ... Смотрели - смотрели мы кандидатов , а потом я подумал : ну ни идиот ли я ? И убил её цифрой ... Терпиливо дождался , пока все дела передаст и стало мне счастье :smile14:

Не было ни одной налоговой претензии , которой бы она не отбила ... Они к ней теперь звонят сами - консультируются :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...