Перейти к содержанию

кейс при трудоустройстве


Рекомендуемые сообщения

Честно, очень интересно было бы хоть взглянуть на Вас в реале (у меня было мнение что мамонты вымерли еще до того как..) неужели я ошибался??

Либо Вы себя просто идеализируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Да не вопрос ! Можно (ИМХО и нужно бы) даже и пообедать , а лучше поужинать :smile3:

Просто , Хвала Господу , я недавно стал Отцом (всю жизнь откладывал и искал этому оправдания) , притом , Слава Богу , дважды , притом "золотая пара" - Мальчик и Девочка , так , что пока в кипятках , даже несмотря на плотность нянек , ибо считаю , что нас , когда растили - все работали , памперсов не было , в детских ванночках нас купали , а потом в них же , на тёрке хоз. мыло натерев - одежку стирали . Пора долги возвращать ... Ночами с ними (ИМХО Детям не нужны деньги/блага/няньки ... Им нужны РОДИТЕЛИ , ЛЮБОВЬ , ЗАБОТА и им НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ , даже в эмоциях) , после обеда просыпаюсь и в офис ... И чё ? Разве мы плохи ? Молодые тётки говорят , узнав нас : "хороший мужик , сейчас таких не делают ... (с)" А надо делать !!! Надо !!! И Мужиков таких и Женщин !!! И если не нам , то кому ???

Всегда открыт для диалога !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Вы себя просто идеализируете...

Не знаю , может быть и так ...

я - Православный Христианин (я ОБЯЗАН показать , что на нас можно положиться , что мы не продаём и не предаём , не врём и не лицемерим (хотя порой это (уберечь себя от этих дел) и есть САМОЕ СЛОЖНОЕ)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто , Хвала Господу , я недавно стал Отцом (всю жизнь откладывал и искал этому оправдания) , притом , Слава Богу , дважды , притом "золотая пара" - Мальчик и Девочка....

 

Примите искренние поздравления! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто , Хвала Господу , я недавно стал Отцом (всю жизнь откладывал и искал этому оправдания) , притом , Слава Богу , дважды , притом "золотая пара" - Мальчик и Девочка

Поздравляю! :smile20: Счастья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...