Перейти к содержанию

Узнать всё о кандидате


Рекомендуемые сообщения

3. знаком. реклама не к месту.

 

Зашибись!

Я так понимаю, что отныне любое упоминание (а, не приведи, Господи - рекомендация!) профессиональной литературы по теме заданного вопроса - автоматически приравнивается к рекламе и считается неуместной? А, если еще и автор книги один из уважаемых форумчан, то и вовсе - "пожизненный эцих с гвоздями"?

Интересная позиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
О, спасибо, коллега! Приятно. Честное слово приятно :smile20:

Надеюсь получить с Вас, коллега, дарственную надпись, на свой экземпляр... :smile3:

 

1. например

2. я не служба безопасности. у нас такая проверка осущетсвляется соответсвующей службой, притом более профессионально. кроме того, это формальность. если что-то правоохр-м органам известно о рассматриваемом кандидате - это либо то, что он нам не нужен, либо попросту ничего полезного.

3. знаком. реклама не к месту.

1. например: разведбеседа с зашифровыванием цели... 2. так вот пусть соответствующая служба этими вопросами и занимается, каждый должен делать свою работу... 3. реклама запрещена правилами форума, уместна лишь рекомендация; а если знакомы, значит либо не читали, либо читали не достаточно внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек не зарегистрирован в социальных сетях. Но, как один из способов проверки например на болтливость, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. например

2. я не служба безопасности. у нас такая проверка осущетсвляется соответсвующей службой, притом более профессионально. кроме того, это формальность. если что-то правоохр-м органам известно о рассматриваемом кандидате - это либо то, что он нам не нужен, либо попросту ничего полезного.

3. знаком. реклама не к месту.

 

Упс... Вспоминается сразу забугорный боевик, где главный герой стоит в гарлеме голый с плакатом "Я ненавижу негров". Чегой-то к Вам подозрительно благосклонна аудитория! Должны были уже начать рвать. А Вы не женщина часом? Женщинам обычно глупость прощают.

 

Ох уж мне эта борзая молодежь... :) :)

 

Почему формальность? Например есть классная такая база по записным книжкам. Вот респектабельный вполне господин, слова умные знает и все такое. А торчит в записной книжице люберецкого наркоши в .... Ну скажем начале 90-х. Очень познавательно в плане психологического портрета. Очень. Или в сводках находим, что товарища три раза к ряду грабили в разных злачных местах. Или что его (ее) родственник покончил с собой. И еще много чего интересного, выходящее за рамки простого факта "судим - не судим".

 

Вот даже Ваш вопрос очень показателен в психологическом аспекте. Я бы Вас дальше супервайзера в Макдональсе не пропустил, там как раз такие нужны, а дальше - ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Проктолог. Я даже боюсь представить в каких записных книжках числится мой телефон (давно не проверял, в понедельник гляну), да и злачных мест я посетил немало, правда ни разу не ограбили :smile1: .

Но согласен с Вами, что при проверке, в совокупности с другими данными, подобная информация может стать определяющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...