Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

Есть стратагемы забытые временем. А именно "Стратегия духа",основы воспитания войск по взглядам А. В. Суворова и М.И.Драгомирова.

Формат txt, ну и любимый PDF.

Выложу при условии не менее 5 желающих (желательно писать в личный ящик на форуме, в форуме не сорить).

А то обидно понимаешь (голосом ЕБН), выложил "Методы и средства защиты информации" скачали-то пару человек.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ
Есть стратагемы забытые временем. А именно "Стратегия духа",основы воспитания войск по взглядам А. В. Суворова и М.И.Драгомирова.

Формат txt, ну и любимый PDF.

Выложу при условии не менее 5 желающих (желательно писать в личный ящик на форуме, в форуме не сорить).

А то обидно понимаешь (голосом ЕБН), выложил "Методы и средства защиты информации" скачали-то пару человек.

5409[/snapback]

Уважаемый Владимир!

А может лучше присылать Роману, а он будет закладывать в раздел сайта"книги онлайн"? И все смогут пользоваться, а то я, каюсь, увидел ссылку только сегодня. Вопрос к Роману - такое можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир!

А может лучше присылать Роману, а он будет закладывать в раздел сайта"книги онлайн"? И все смогут пользоваться, а то я, каюсь, увидел ссылку только сегодня. Вопрос к Роману - такое можно делать?

5426[/snapback]

 

ага мне все кидайте, будем вешать на сайт, как это постоянно и делают многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда выложил ?  "Методы и средства защиты информации"

 

извените что потревожил уже нашел webfile.ru/663031 . Упс

5434[/snapback]

 

Дмитрий см. новости на it2b от 8.12.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 дня. Активность по поводу прочтения книжки "Стратегия духа"(основы воспитания войск по взглядам А. В. Суворова и М.И.Драгомирова) никто не высказал, видать ни к чему.

Жаль, есть интересные моменты. (например, портки продай, а чарку после баньки выпей style_emoticons/default/gy.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...