Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Вот ещё пара его книжек, правда только под заказ http://www.ozon.ru/context/detail/id/279166/?type=305#305, хотя при желании можно с издательством связаться и попробывать достать напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

 

вероятно, вы говорите о книге Вашингтона Плэтта "Стратегическая разведка. Основные принципы" Изд. дом "Форум-Инфра-М", М., 1997, 376 с. ? У меня есть именно это издание. Она что, переиздана?

 

Есть еще одна:

Чарльз Хант, Вахе Зартарьян - Разведка на службе вашего предприятия. Странное издательство - "Укрзакордонвизасервис", Киев, 1992, 160 с.

 

Но и Платт, и Хант излагали то, что сейчас растиражировано во многих курсах исследования открытой информации...

 

Электронных версий не встречал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и Платт, и Хант излагали то, что сейчас растиражировано во многих курсах исследования открытой информации...

Электронных версий не встречал

"Разведку на службе вашего предприятия" скачала в Интернете давным-давно и периодически ее перечитываю.

Кажется, ссылок на нее в Интернете много (правда я их не помню, но, думаю, найти их в поисковиках - не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

 

вероятно, вы говорите о книге Вашингтона Плэтта "Стратегическая разведка. Основные принципы" Изд. дом "Форум-Инфра-М", М., 1997, 376 с. ? У меня есть именно это издание. Она что, переиздана?

 

Есть еще одна:

Чарльз Хант, Вахе Зартарьян - Разведка на службе вашего предприятия. Странное издательство - "Укрзакордонвизасервис", Киев, 1992, 160 с.

 

Но и Платт, и Хант излагали то, что сейчас растиражировано во многих курсах исследования открытой информации...

 

Электронных версий не встречал

4960[/snapback]

"Стратегическая разведка. Основные принципы" с 1997 года не переиздавалась, но и купить её сейчас затруднительно. Есть ещё "Информационная работа стратегической разведки" 1958 года, но правда на Озоне сейчас книга с таким же названием 2005 года, но увы не в свободной продаже. Мне вот Плэтта не довелось почитать, хотя отзывы о его творениях наводят меня на мысль, что сделать это надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...