Опубликовано 14 октября, 200520 г Спасибо за Почепцова, Владимир! Ронин - по моему мнению действительно не нуждается в представлении. Фу моральное. Доронин порадовал. :-) - Оззи, согласна на все 100%! А по поводу Кого то радует Доронин, кого то Ронин, а кого то Плэтт... - уважаемое сообщество, не подскажете где достать творения Плэтта в электронном варианте (желательно полном). С пламенным приветом! style_emoticons/default/aacool.gif
Опубликовано 15 октября, 200520 г А по поводу - уважаемое сообщество, не подскажете где достать творения Плэтта в электронном варианте (желательно полном). С пламенным приветом! style_emoticons/default/aacool.gif 4273[/snapback] Увы в электронном варианте Плэтт не попадался, хотя самому хотелось бы поиметь, а в бумажном еще попадается, хотя как мне известно давно не переиздавалась
Опубликовано 6 ноября, 200520 г Увы в электронном варианте Плэтт не попадался, хотя самому хотелось бы поиметь, а в бумажном еще попадается, хотя как мне известно давно не переиздавалась 4284[/snapback] Вот, посмотрите на http://allbooks.com.ua/avtor_books.php?avt...2&razdel_id=109 может, что подойдет
Опубликовано 14 ноября, 200520 г Интересная ссылка на бесплатный библиоресурс (можно скачать) http://hotmix.narod.ru/russian/lib.html
Опубликовано 15 ноября, 200520 г Вот, посмотрите на http://allbooks.com.ua/avtor_books.php?avt...2&razdel_id=109 может, что подойдет Глубокоуважаемая NADI! Мне кажеться, это несколько не тот Плэтт. Хотя если Вам нравиться жанр фантастики...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь