Перейти к содержанию

Рефлексивное упр.,Стратагемное мышление, Инф.войны


Рекомендуемые сообщения

Вы снова под двумя ипостасями.... ?style_emoticons/default/wht.gif

В Вашем ответном постинге я снова не вижу развития ранее инициированной темы. Вы снова уводите дискуссию в сторону, свертывая начатый диалог.

А это уже не первый раз... style_emoticons/default/hah.gif

Канонические определения терминов "цель", "сценарий", "стратагема" и т.д. можно найти во многих источниках. 

Если Вас интересуют авторские определения, то здесь подходят вопросы, сформулированные иначе. Например: "что Вы подразумеваете под...."

Но для того, чтобы с Вами можно было продолжать диалог, Вам бы следовало определиться с выбором ипостаси и изменить Вашу "стратагему" поведения на этом форуме.

Ваша тактика "активной" разведки, на мой взгляд, примитивна.

Полагаю, что со мной согласятся и другие участники форума.

4658[/snapback]

 

Я ничего ни куда не свёртываю.

Просто я так и не дождался ответов на поставленные вопросы.

Уж извините.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ
Интересная ссылка:

 

По поводу французских событий

4675[/snapback]

 

Хороший комментарий.

 

Фактически события во Франции, Германии иль где-то в Сербии можно использовать в качестве некого индикатора.

 

Хорошо бы понять по кому стреляют ребята, кого отвлекают, кто в состоянии проглотить енто. Как и в какой момент срабатывает индикатор?

 

И как соответственно своевременно применить контрмеры?

 

Потому как если революция иль бомбёжка уже начилась, поздно ложится под локомотив - раздавит.

 

Нужен портрет объекта (параметры объекта) на который рассчитаны все эти декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нижеследующая аналогия может показаться примитивной, но тем не менее.

 

В офисе по моём столу нагло пробежал таракан - для меня это событие.

Для каждого из участников форума этого события попросту не существует, его нет.

 

Далее, если в качестве ответа на события во Франции в центре Москвы будут водить хороводы, можно ли это действо интерпретировать (рассматривать) в качестве события иль нет? Да и вообще почему происходящее во Франции мы именуем событием?

 

Вопрос ко всем, что такое событие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Позвольте присоединиться к Вашей дискуссии.

Прочитав Ваши посты, я полностью согласен и поддерживаю мнение Надежды Владимировны, в том, что инициатор очень интересной темы уважаемый Левченков С.В. уходит от нее. Он сам попал в ловушку, которую описал в своем первом посте. Только с небольшой разницей, что его сознание никто не погружал в информационное поле. Это информационное поле в том или ином виде существовало всегда. Оно сформировано и формируется информационными событиями, отличающимися друг от друга разными количественными и качественными параметрами, один из которых уровень интереса, который в свою очередь, для Вашего сознания, становится управляющим элементом. Этот управляющий элемент действует по методу притягивающего портала, помните из фантастики? Так вот Ваше сознание притягивается к порталу, а затем и втягивается в него. Как можно квалифицировать портал? Как замкнутое пространство. А замкнутое пространство всегда имеет предел, то есть границы или рамки. Ваше сознание сужается до рамок этого портала и он может действовать только в рамках этого портала, хотя создается иллюзия свободы сознания. Как с этим бороться? Выполнять алгоритм, описанный Надеждой Владимировной. Но, к сожалению, Вы не выполнили даже первого пункта этого алгоритма, что говорит об уровне силы влияния на Ваше сознание портала.

 

А что касается событий во Франции? style_emoticons/default/aacool.gif

Если подходить к ним с позиции, кому это выгодно, при чем учитывая, что данные события имеют многоуровневую структуру, то ответ одного из уровней показывает, что это выгодно французскому автопрому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...