Перейти к содержанию

Рефлексивное упр.,Стратагемное мышление, Инф.войны


Рекомендуемые сообщения

Великолепному: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  Получите комплимент от специалиста по рефлексии сознания:  style_emoticons/default/bis.gif  style_emoticons/default/bis.gif  style_emoticons/default/bis.gif

Правда, мне кажется, что тот язык, на котором Вы (аргументированно и системно) попытались объяснить г. Левченко механизм происходящих внутри его сознания процессов, не совсем окажется ему понятным.

Проблема не только в терминологии. Понимание терминов высокого уровня общности (да еще из других предметных областей) требует не только широкого кругозора, но и системности и "вооруженности" мышления средствами распознавания, категоризации, классификации, аналогизации и корелляции терминов между собой.

 

Надеюсь, не очень сильно "выругалась"... style_emoticons/default/winkk.gif

4872[/snapback]

 

Это просто смешно.

Что Вы уважаемая Nady в своём трактате по экономической безопасности, что некий великолепный прячите свою рефлексивную беспомощность (ни на один из примеров нет вразумительного ответа ни по Украине, ни по Франции) за терминологией из системного анализа.

Слабо всё это! Очень слабо, да и не хорошо!

 

Ещё раз: Переведите свой алгоритм из нутра наружу. Иначе это можно всё счесть за некое словоблудие.

Бессмысленно затевать (организовывать) поток событий не преследуя определённых целей (очень расточительно).

 

Надеюсь Вы не обидетесь и всё поймёте правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте г-н Левченков С. В.

Ну что Вы, разве на это можно обижаться. Ну пусть будет так, как считаете Вы, что я прячу свою рефлексивную беспомощность (ни на один из примеров нет вразумительного ответа ни по Украине, ни по Франции) за терминологией из системного анализа. Пусть. Но, после слова пусть я провожу саморефлексию и Бааааааа, что я понимаю г-н Левченков. Раз Вы одназночно определили все, что было мною написано, как рефлексивная беспомощность, то это означает только одно, что Вы знаете, что такое рефлексивная сила. У Вас есть с чем сравнивать. Тогда приведите пример этой рефлексивной силы.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте г-н Великолепный (Вы видимо даже здесь пытаетесь поуправлять через своё имячко - не пройдёт!!!!!!!!!!)

 

Вот Вы пишите: Но, после слова пусть я провожу саморефлексию и Бааааааа, что я понимаю г-н Левченков. Раз Вы одназночно определили все, что было мною написано, как рефлексивная беспомощность, то это означает только одно, что Вы знаете, что такое рефлексивная сила.

 

В подобных случаях Вы и уважаемая Nady сразу же прячетесь за дороговизной решения подобного рода вопросов.

 

Почему же Вы от меня требуете дешёвых решений???

 

Кстати Вас никогда не посещали мысли о том что нет никакой рефлексии (саморефлексии)??? Где заканчивается рефлексия как только Вы ответите на этот вопрос...

 

Итак:

Я предлагаю Вам предложить свои решения ранее поставленных проблем.

Ваша информация. Моя информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...