Перейти к содержанию

Site Sputnik - программа для поиска информации в Интернете


Рекомендуемые сообщения

Сейчас, чтобы сделать это надо "лезть" в окно, а не входить в дверь.

Я правильно понимаю, что можно самому прописать запрос с ограничениями по дате в программе? Сейчас не могу сам это проверить - софт на другой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ
Это будет просто сортировка по дате или же выборка за определенный период - например, с 01.01.2007 по 30.08.2008? В поисковиках (в расширенном поиске) сейчас именно второй вариант.

 

Например, при заполнении в расширенном поиске Яндекса он понимает запрос так:

 

Итого: искать «лошадь пржевальского», все слова расположены не очень далеко, в любой части страницы, употреблены в тексте в любой форме, дата изменения документов: с 01.01.2007 по 30.08.2008

 

И так и так, в зависимости от того, какой URL Вы подключили и затем прописали на выполнение. Точно так же как Вы прописываете выполнение запроса, например, в блогах Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что можно самому прописать запрос с ограничениями по дате в программе? Сейчас не могу сам это проверить - софт на другой машине.

 

Для этого я должен Вам рассказать кое-что из "внутреннего устройства" СайтСпутника (из кухни разработчика). Этого делать не следует. Если очень нужно такое упорядочивание, то займусь им после того как доведу до хорошего состояния мониторинг, над которым работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого я должен Вам рассказать кое-что из "внутреннего устройства" СайтСпутника (из кухни разработчика). Этого делать не следует. Если очень нужно такое упорядочивание, то займусь им после того как доведу до хорошего состояния мониторинг, над которым работаю.

Что ж... подождем. Надеюсь - не сильно долго. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого я должен Вам рассказать кое-что из "внутреннего устройства" СайтСпутника (из кухни разработчика). Этого делать не следует. Если очень нужно такое упорядочивание, то займусь им после того как доведу до хорошего состояния мониторинг, над которым работаю.

ОК. Спасибо. Не то, чтобы сильно нужно, но бывает полезным. Особенно, когда массив большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...