Перейти к содержанию

Анализ текстовой информации.


Рекомендуемые сообщения

:smile1: для тебя персонально проведу облегченный вариант занятий, учитывая то что ты по большому счету все это на практике не единожды применял. :smile19:

Вот за это спасибо. Ведь мне лично больше нужна систематизация знаний и умение делать из них правильный вывод (кстати ошибки бывают), а не способы и методы их нахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Угу. Можно даже два лайт курса - в комиксе и в кубиках. :)

Ув. CI-KP, ну устроен я так, что новые знания получать хочу, но пока не понимаю как их использовать - все равно не запоминаю, но систематизация происходит. Например Ваш курс (спасибо огромное), я усвоил частично и в полном объеме до вчерашнего дня не применял, но вчера использовал весь комплект инструментов с Вашего блога+остальные полученные от Вас знания. Спасибо еще раз. С УВ. Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. CI-KP, ну устроен я так, что новые знания получать хочу, но пока не понимаю как их использовать - все равно не запоминаю, но систематизация происходит. Например Ваш курс (спасибо огромное), я усвоил частично и в полном объеме до вчерашнего дня не применял, но вчера использовал весь комплект инструментов с Вашего блога+остальные полученные от Вас знания. Спасибо еще раз. С УВ. Борис.

О, приятно слышать!

А про комикс и кубики это я просто пошутил, вы же знаете. Может, не очень удачно, конечно, но уж точно беззлобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Можно даже два лайт курса - в комиксе и в кубиках. :)

В кубиках - не знаю, а в комиксах - надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...