Опубликовано 24 февраля, 200818 г :smile1: для тебя персонально проведу облегченный вариант занятий, учитывая то что ты по большому счету все это на практике не единожды применял. :smile19: Вот за это спасибо. Ведь мне лично больше нужна систематизация знаний и умение делать из них правильный вывод (кстати ошибки бывают), а не способы и методы их нахождения.
Опубликовано 24 февраля, 200818 г :smile12: лайт-курс это хорошо... :smile20: Угу. Можно даже два лайт курса - в комиксе и в кубиках. :) Изменено 24 февраля, 200818 г пользователем CI-KP
Опубликовано 24 февраля, 200818 г Угу. Можно даже два лайт курса - в комиксе и в кубиках. :) Ув. CI-KP, ну устроен я так, что новые знания получать хочу, но пока не понимаю как их использовать - все равно не запоминаю, но систематизация происходит. Например Ваш курс (спасибо огромное), я усвоил частично и в полном объеме до вчерашнего дня не применял, но вчера использовал весь комплект инструментов с Вашего блога+остальные полученные от Вас знания. Спасибо еще раз. С УВ. Борис.
Опубликовано 24 февраля, 200818 г Ув. CI-KP, ну устроен я так, что новые знания получать хочу, но пока не понимаю как их использовать - все равно не запоминаю, но систематизация происходит. Например Ваш курс (спасибо огромное), я усвоил частично и в полном объеме до вчерашнего дня не применял, но вчера использовал весь комплект инструментов с Вашего блога+остальные полученные от Вас знания. Спасибо еще раз. С УВ. Борис. О, приятно слышать! А про комикс и кубики это я просто пошутил, вы же знаете. Может, не очень удачно, конечно, но уж точно беззлобно. :) Изменено 24 февраля, 200818 г пользователем CI-KP
Опубликовано 25 февраля, 200818 г Автор Угу. Можно даже два лайт курса - в комиксе и в кубиках. :) В кубиках - не знаю, а в комиксах - надо подумать...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь