Опубликовано 3 марта, 200818 г Точно - финансовый менеджер. Может менеджеру "координатор-помощник" нужен? :smile7: :smile12: Надо у Садовника поинтересоваться. :smile21:
Опубликовано 3 марта, 200818 г Автор А Петруне, Мутному и прочим интересующимся по условиям-то ответьте что-нибудь. А то вот билетер-кровельщик уже есть, а ответа вроде бы нету. :) Я им в личке ответил.
Опубликовано 3 марта, 200818 г Может менеджеру "координатор-помощник" нужен? :smile7: :smile12: Надо у Садовника поинтересоваться. :smile21: Потом появится зам, за ним сформируется отдел, а там, глядишь, придется увольнять Иоанна из-за раздутых штатов... :-))
Опубликовано 3 марта, 200818 г Автор Потом появится зам, за ним сформируется отдел, а там, глядишь, придется увольнять Иоанна из-за раздутых штатов... :-)) :smile13: Мне не нравиться такой вариант развития событий. По этому остановимся пока на достигнутом. :smile8:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь